Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Sable (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Sable
Дата выхода: 23 сентября 2021
Жанр: Adventure, Indie, 3rd Person
Разработчик: Shedworks
Издатель: Raw Fury
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Sable – это приключенческая исследовательская игра, в которой вы верхом на ховербайке будете путешествовать по огромному неизведанному миру, исследуя его и пытаясь найти ответы на все вопросы главной героини…

Девушка по имени Сэйбл – главная героиня, что очутилась в неизведанном древнем мире и теперь пытается понять, кто она и в чем заключается ее предназначение, как она тут оказалась и что ей делать дальше. И вам нужно будет помочь ей в этом нелегком деле. Для этого вам придется отправиться в длинное и интересное путешествие по здешнему миру, исследовать окружение, путешествовать по разным биомам, преодолевая препятствия, и делать многое другое.

Скачав игру Sable торрентом и начав играть, вы отправитесь в действительно интересное и необычное путешествие по огромному открытому необычному миру. И поверьте, это путешествие подарит вам много приятных впечатлений. Здесь вы найдете много тайных локаций и необычных мест, будете исследовать руины древних цивилизаций, искать подсказки, что помогут вам понять, что случилось с местными обитателями и как так получилось, что мир оказался пустым, и не только.

К слову, путешествовать по здешнему миру вы будете на крутом ховербайке. Но он не бесконечен – он ломается, может быть поврежден, и нуждается в уходе. Вам придется модифицировать его, ремонтировать, улучшать разными модификациями, и не только. Правда, для этого вам понадобятся ресурсы и детали, так что, будьте внимательны по ходу путешествия и следите за окружением, ищите детали, собирайте ресурсы, подмечайте все мелочи, мало ли, что вам пригодится в дальнейшем.

А еще по ходу прохождения Sable вы сможете найти путников и одиноких кочевников, что смогут также немного рассказать вам о здешнем мире, сможете открыть много разных предметов, и даже преобразиться, найдя костюмы, аксессуары для них, разных маски и многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen™ 5 1400/ Intel i3-6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750Ti/HD 6970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен25-09-2021, 13:40
Размер1.72 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
06 апр 20 D In Other Waters (2020) PC | Лицензия 0C 353 MB S L
27 май 20 D LOST EMBER [v 1.0.22] (2019) PC | Лицензия 0C 7.80 GB S L
07 апр 21 D Lost Words: Beyond the Page (2021) PC | Лицензия 0C 2.27 GB S L
01 июн 21 D Weaving Tides (2021) PC | Лицензия 0C 670 MB S L
14 авг 21 D Lihue (2021) PC | Лицензия 0C 976 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.