Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Tails of Iron (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Tails of Iron
Дата выхода: 17 сентября 2021
Жанр: Action, Adventure, 2D
Разработчик: Odd Bug Studio
Издатель: United Label, CI Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Tails of Iron – ролевой двухмерный приключенческий платформер, в котором игрокам предлагается отправиться в длинное и опасное путешествие ради спасения целого королевства…

События игры происходят в сказочном королевстве, которым всегда, с незапамятных времен правили крысы. Но все изменилось с приходом кровожадной лягушки, что стала вожаком огромной армии. Теперь королевство в опасности, и только вы можете его спасти. берите под контроль крысиного принца, наследника престола, что готов побороться за королевство, отправляйтесь в путешествие, сразитесь с врагами и спасите королевство, чего бы вам это не стоило.

Может показаться, что это типичный файтинг-платформер, каких сегодня более чем предостаточно. Но на самом деле это не так. Эта игра предлагает куда больше. Тут вам будут и ролевые приключения, и сражения с обычными врагами, и эпические битвы с боссами, что нагоняют жути даже лишь своим внешним видом, и продвинутая система прокачки, и уникальная боевая система.

Боевая система дает невероятную тактическую свободу. Взять даже оружие. В зависимости от того, какое оружие вы будете использовать, боевая система и стиль главного героя будут меняться. К примеру, в случае использующегося героем копья атаки будут быстрыми и смертоносными, но слабыми, в то время как удары топором будут медленными, но зато смертоносными.

Придется выбрать и снаряжение, что будет использоваться крысиным принцем. В зависимости от веса доспехов, будет также меняться боевой стиль. тяжелые доспехи мощны и выдерживают много урона, но зато легкие позволят лучше маневрировать на поле боя.

А еще в Tails of Iron вас ждет огромное количество рецептов блюд, что позволят восполнить энергию и стать сильнее, море схем крафта предметов, вроде оружия и доспехов, чертежи, что не так уж и просто найти. секреты, скрытый контент и головоломки.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Processor: 2.8 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен18-09-2021, 21:15
Размер1.19 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
12 фев 21 D For The King [v 1.1.00.11259 + DLC] (2018) PC | Лицензия 0C 1.43 GB S L
04 май 18 D Faith of Danschant (2017) PC 0C 34.08 GB S L
30 янв 18 D For The King [early access] (2017) PC| Repack 0C 848.50 MB S L
16 фев 22 D Song of Iron [v 1.0.9.5] (2021) PC | Лицензия 0C 5.74 GB S L
03 апр 21 D Legends of Ellaria (2021) PC | Лицензия 0C 12.6 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.