Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать BloodRayne Betrayal: Fresh Bites (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: BloodRayne Betrayal: Fresh Bites
Дата выхода: 9 сентября 2021
Жанр: Arcade, Platformer
Разработчик: WayForward
Издатель: Ziggurat
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: BloodRayne Betrayal Fresh Bites – это переработанная классика 2011 года, приключенческий кровавый двухмерный экшен, теперь представленный оригинальным разработчиком в обновленной версии…

Рейн в очередной раз была призвана на помощь. Теперь ей предстоит сразиться с собственным отцом, Каганом, которого боится общество «Бримстоун». Но суть в том, что весь отряд Рейны погиб, только лишь начав миссию, и теперь Рейна вынуждена в одиночку прорываться вглубь крепости и уничтожать врагов всеми возможными способами. А ведь это не так уж и легко.

Что касается конкретно данного издания, так оно предлагает очень много изменений в сравнении с оригинальной версией. К примеру, взять даже озвучку – теперь диалоги озвучиваются профессионалами, благодаря чему диалоги обретают жизненности и реалистичности. Естественно, разработчики поработали над графикой и сделали игру более продвинутой в визуальном плане. Игра поддерживает высокие разрешения, текстуры были значительно доработаны, анимация стала более красивой, а спецэффекты стали куда более яркими. А еще разработчиками было добавлено несколько режимов сложности, благодаря чему теперь игру можно будет пройти несколько раз в разных условиях.

Игровой процесс практически не изменился. Разве что были частично переработаны механики нанесения ударов, да и комбо некоторые стали выглядеть чуть лучше. В остальном же все осталось прежним. Вы все также будете в роли Рейны преодолевать разнообразные преграды, решать головоломки, биться с врагами, используя разные приемы и комбинации атак.

Система прокачки тоже осталась прежней. По ходу прохождения игры вы все также будете обзаводиться новыми способностями и приемами, добивающими атаками, и особыми ударами.

А еще в новой версии BloodRayne Betrayal Fresh Bites вас ждет куда более захватывающая атмосфера, много переработанных врагов, эпические битвы с боссами и кровавые сцены.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i7-4790 CPU @ 3.60GHz (8 CPUs), ~3.6GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 250 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен11-09-2021, 13:43
Размер1.14 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.