Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Malum (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Malum
Дата выхода: 2 сентября 2021
Жанр: Survival horror, 1st Person
Разработчик: MalumGames
Издатель: MalumGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Погрузитесь в настоящий ужас, начав играть в кооперативный хоррор на четверых человек, получивший название Malum, отправляйтесь в череду приключений, выживайте, расправляйтесь с демонами и ужасающими тварями…

Игра предлагает не просто очередные приключения, а настоящий ужас, в который вы как раз-таки и сможете теперь погрузиться вместе с друзьями. Вам придется отправиться в череду приключений, посетить жуткие и ужасные места, переполненные кровожадными существами, дать бой демонам, что будут охотиться на вас. Иными словами, вас ждет очень много всего.

Проходить сценарии можно в разных режимах и, как одному, так и вчетвером. А сами сценарии и вовсе уникальны и каждый из них предлагает что-то новое. Где-то вам придется столкнуться с зомби, что будут охотиться за вашей плотью, а где-то нужно будет дать бой ужасным демонам, что заставят вас изрядно понервничать. Вариантов много.

Разнообразие локаций заставит каждый раз испытывать новые ощущения. Например, вы побываете по ходу прохождения игры в заброшенных канализационных коллекторах, в которых многие десятки лет никто не спускался, а брошенных и позабытых советских бункерах, переполненных жертвами ужасных испытаний и экспериментов, в сумасшедших домах, и других не менее ужасных местах. И везде вас ждет уникальная, жуткая, пугающая атмосфера. Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали атмосферу, в которой любой игрок будет чувствовать себя уязвимо и жутко.

По ходу прохождения сценариев в Malum вам придется сталкиваться с различными врагами, собирать артефакты, призывать оружие для борьбы с врагами, и изгонять демонов и жутких тварей Преисподней обратно в их мир. И с каждым разом враги будут становиться все сильнее, и оружие все менее эффективным.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 / AMD FX series or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 / AMD equivalent with 2GB+ of Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен6-09-2021, 01:14
Размер10.8 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
03 окт 23 D Voidtrain: Deluxe Edition [v 12692 | Early Access + DLC] (2023) PC | RePack от Chovka 0C 8.49 GB S L
13 авг 22 D Tormented Souls [v 1.10] (2021) PC | Лицензия 0C 7.3 GB S L
14 фев 23 D Dread Templar [v 1.0.2b] (2023) PC | RePack от Chovka 0C 1.53 GB S L
26 май 21 D Strategic Mind: Fight for Freedom (2021) PC | Лицензия 0C 17.3 GB S L
06 сен 21 D A Way To Be Dead [v 0.7.311] (2021) PC | Early Access 0C 5.07 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.