Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Beyond Mankind: The Awakening (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Beyond Mankind: The Awakening
Дата выхода: 31 августа 2021
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Brytenwalda
Издатель: Brytenwalda
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Beyond Mankind: The Awakening - постапокалиптический экшен от первого лица, который перенесет вас в мир, где скоро должна завершиться ядерная зима. Жизнь на планете очень опасна, все города превратились в руины и теперь здесь правят не люди, а совершенно другие существа. Все биологические виды в условиях ядерной зимы эволюционировали и подстроились, став совершенными убийцами, готовыми убивать всех, посягнувших на их планету.

Вы окажитесь в 2121 году, на космической станции, где ваше появление было произведено из Техно-Чрева. Вы созданы для выживания и уничтожения, в ваш мозг загружены воспоминания 100-летней давности и вам просто суждено участвовать в войне с захватчиками, либо же просто собирать все ценное с планеты. Но ваша судьба немного иная и по ходу прохождения вы поймете почему.

Вы уже сейчас можете скачать Beyond Mankind: The Awakening торрент на русском у нас и приступить к игре, где вы станете участником отряда «ХОУП» - которое создано для возвращения планеты человечеству. Вас ждет город Авалон, который является частью острова Санта-Каталина и которые таит в себе немало тайн.

Вы сможете исследовать планету, находить необходимые для выживания, защиты и нападения вещи, охотиться, строить убежища, разводить огонь и даже готовить пищу. Также вы сможете развивать своего персонажа и делать сильнее и опытнее, что поможет вам в выполнении заданий, которое могут быть как основными, так и побочными, влияющими на дальнейшее прохождения, ведь ваши действия имею влияние на сюжет.

Общайтесь с другими персонажами, узнавайте много нового, берите дополнительные задания, всячески взаимодействуйте с другими людьми, дружите и влюбляйтесь, игра это позволяет.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Corei5-6500 / AMD Ryzen 5 PRO 2400G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / AMD Radeon HD 7800-serie
Место на диске: 22 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен6-09-2021, 00:50
Размер9.68 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 17 D Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (2016) PC | RePack от R.G. Механики 0C 25.02 GB S L
04 окт 17 D Deus Ex: Mankind Divided (2016) PC | Repack от SEYTER 0C 23.82 GB S L
27 янв 21 D Phoenotopia: Awakening (2021) PC 0C 277.4 MB S L
04 окт 17 D Thea: The Awakening (2015) PC | RePack 0C 833.64 MB S L
24 дек 22 D Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition [v 1.19 HotFix + DLCs] (2016) PC | Repack от xatab 0C 28.21 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.