Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Welcome to PINEHILLS (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Welcome to PINEHILLS
Дата выхода: 28 августа 2021
Жанр: Adventure, Open World, 1st Person
Разработчик: EfimovMax
Издатель: IndieMax
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Погрузитесь в мир мистики и реальных кошмаров, начав играть в Welcome to PINEHILLS, испытайте настоящий ужас, оказавшись вдали от цивилизации в странном темном месте, переполненном загадками и тайнами, и постарайтесь выбраться из этого кошмара…

Играть вам придется за человека, что отправился посреди ночи на концерт любимой рок-группы, но заблудился по дороге и очутился в странном мистическом месте. Что это за место? Что за мистика тут происходит? И как теперь покинуть это место раз и навсегда? Вот ответы на эти вопросы вам и придется теперь поискать. Но не думайте, что будет легко. На самом деле будет очень непросто, да еще и страшно.

Здесь нельзя бегать, убегать от монстров или сражаться. Здесь нет сложных механик или чего-то подобного. Упор тут делается на симуляцию ходьбы и исследование окружающего мира. Но даже при столь высоком уровне простоты геймплея вам придется испытать такие эмоции, каких не передать словами. Вам будут ждать скримеры, ужасные вещи и предметы, что будут изначально казаться живыми, странные явления и события, что перевернут ваше понимание здешнего мира с ног на голову. Иными словами, вам придется столкнуться с неописуемым, сразу если скачать Welcome to PINEHILLS у нас и приступить к игре.

Что еще круче, так это то, что разработчики приложили немало усилий к созданию игры и сделали ее максимально реалистичной. Вас ждут реалистичные звуки, доносящиеся со всех сторон и создающие страшную атмосферу, реалистичное окружение, кажущееся порою живым, страшные моменты, в которые хочется даже закричать.

А в остальном Welcome to PINEHILLS представляет собою типичный хоррор. Помогите главному герою понять, где он оказался и как отсюда выбраться, постарайтесь пережить все уготованное ему и узнайте, что это вообще за место. Но будьте осторожны – это место опасно, и повсюду вас будут поджидать опасности.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Core i3 or equivalent
Место на диске: 7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен6-09-2021, 00:12
Размер6.48 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
13 авг 22 D Tormented Souls [v 1.10] (2021) PC | Лицензия 0C 7.3 GB S L
15 ноя 20 D Fragile (2020) PC | Лицензия 0C 3.99 GB S L
04 сен 21 D Fossilfuel (2021) PC | Лицензия 0C 12.2 GB S L
30 авг 20 D The Dreamcatcher (2020) PC | Лицензия 0C 7.91 GB S L
04 янв 21 D My Beautiful Paper Smile (2020) PC | Early Access 0C 1.45 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.