Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Black Geyser: Couriers of Darkness [v 1.05] (2021) PC | Early Access торрентом бесплатно


Название: Black Geyser: Couriers of Darkness
Дата выхода: ранний доступ с 26 августа 2021
Жанр: RPG, Open World
Разработчик: GrapeOcean Technologies
Издатель: V Publishing, GrapeOcean Technologies
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 1.05
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Black Geyser: Couriers of Darkness – партийная изометрическая приключенческая фэнтезийная игра, в которой вам придется погрузиться в череду приключений и попробовать спасти увядающий мир…

Древние Боги долгое время издевались над обитателями Еренгала, мира, поглощенного войнами, проклятьями, жадностью и лицемерием, ложью и кровожадностью. В конце концов люди смогли одолеть все это и начать эру процветания, но теперь снова все начало меняться. Назревает война, и только вы сможете ее остановить. Но для этого вам придется погрузиться в череду приключений, сразиться с многочисленными врагами, и обуздать силы, о каких ранее никто и не мечтал.

Игровой процесс в Black Geyser: Couriers of Darkness не слишком-то и уникален и не предлагает ничего сверх нового. Вы будете исследовать огромный фэнтезийный мир, решать различного рода задачи, помогать людям, которых повстречаете во время путешествия, развивать навыки и умения, и биться с богоподобными боссами, что пытаются поработить и уничтожить здешний мир.

Но начинать вам придется с малого, а именно, с создания персонажа, главного героя. В вашем распоряжении будет несколько классов и рас, и вам придется выбрать, к какой расе и классу будет принадлежать ваш герой. Он может быть Гномом, Эльфом, Человеком, Риллоу или Фельдегугом, и сможет обуздать силы одного из четырех классов, стать волшебником, жрецом, преступником или воином.

Самое же главное отличие этой игры от множества подобных заключается в том, что здесь вам будет предлагаться настраивать сами битвы и потом просто наблюдать за тем, как герой расправляется с врагами, следуя вашим приказам. Но тут же и еще одно отличие – вы можете прямо во время битвы менять тактику и отдавать новые приказы, ставя битву на тактическую паузу.

А еще в Black Geyser: Couriers of Darkness вас ждет море интриг, интересные персонажи, огромное количество красивых фэнтезийных локаций, и тонны разнообразного лута, которым можно усилить героя.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-3220 or AMD FX-4300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен6-09-2021, 00:04
Размер20.1 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
20 май 18 D BLACK DAY (2017) PC | Early Access 0C 13.33 GB S L
03 окт 23 D Voidtrain: Deluxe Edition [v 12692 | Early Access + DLC] (2023) PC | RePack от Chovka 0C 8.49 GB S L
18 май 20 D Gray Zone [v 1.0 Early Access] (2020) PC | Лицензия 0C 13.4 GB S L
04 окт 17 D Darkness Assault (2015) PC | RePack от Others 0C 329.15 MB S L
14 фев 23 D Dread Templar [v 1.0.2b] (2023) PC | RePack от Chovka 0C 1.53 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.