Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Twelve Minutes (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Twelve Minutes
Дата выхода: 19 августа 2021
Жанр: Adventure, Interactive
Разработчик: Luis Antonio
Издатель: Annapurna Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Twelve Minutes – это увлекательный интерактивный квест, выполненный в стиле «point-and-click», в котором вы окажитесь застрявшим в двенадцатиминутной петле времени, повторяющейся раз за разом…

По сюжету вы будете играть за самого обычного молодого человека, который решил устроить жене романтический ужин и просто хорошо провести время. Но внезапно случается нечто – в двери стучит детектив полиции и обвиняет жену главного героя в убийстве, а затем арестовывает ее и главного героя. Но самое главное случилось сразу же после ареста – внезапно герой снова оказывается в том же месте за мгновение до прихода полицейского, и все снова повторяется с самого начала. Да-да, главный герой попал в петлю времени, да еще и всего лишь в двенадцатиминутную. Что делать? Переживать все раз за разом? Или попробовать что-то изменить, используя знания о будущем? Решать вам!

Стоит отметить, что все происходит в стенах всего лишь одной небольшой квартиры, в которой есть лишь несколько комнат, туалет, гардеробная и еще несколько маленьких помещений. Фактически, вам некуда деваться, просторы очень малы, но зато каждый предмет из окружения может сыграть роль меняющего происходящее фактора.

Вы можете взять в руки нож и напасть на детектива, и таким образом изменить сценарий происходящего, а можете рассказать обо всем супруге и посмотреть, как она отреагирует на ваш рассказ. Вариантов много, и каждый раз цепочка событий будет меняться до неузнаваемости. Ваша же задача заключается в том, чтоб не допустить ареста и спасти супругу. Но сделать это будет не так уж и просто. Всего несколько вариантов цепочек развития приведут к желанному результату.

Пробуйте разные варианты действий, используйте окружение, исследуйте все предметы, что имеются в квартире и попробуйте спасти супругу главного героя, а заодно разорвать петлю времени.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB | AMD Radeon HD 5770, 1 GB
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен2-09-2021, 22:36
Размер1.13 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
14 авг 20 D Metamorphosis (2020) PC | Repack от xatab 0C 5.24 GB S L
08 апр 21 D Aron's Adventure (2021) PC | Лицензия 0C 6.65 GB S L
09 июн 21 D Backbone (2021) PC | Лицензия 0C 3.26 GB S L
13 мар 21 D Pascal's Wager: Definitive Edition (2021) PC | Лицензия 0C 8.88 GB S L
30 мар 21 D Paper Dolls 2 [v 1.1.0 + DLC] (2020) PC | Лицензия 0C 7.47 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.