Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Garbage [v 2.0.0] (2021) PC | RePack от Chovka торрентом бесплатно


Название: Garbage
Дата выхода: 5 июня 2021
Жанр: Simulation, Survival
Разработчик: Homebased
Издатель: GrabTheGames
Версия игры: 2.0.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание: Garbage – игра-симулятор файтинга с элементами менеджмента и строительства. Познайте тяготы, с которыми приходиться мириться бездомному в юмористической и неоскорбительной манере. Простые вещи беззаботной жизни, которые мы принимаем за данность, вроде тепла, гигиены и хорошего питания, будет сложно достичь.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Quad Core 2.4ghz base or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 960 gtx mobile, Intel HD Graphic 7950, Radeon r9 280 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 8 GB

ОСОБЕННОСТИ
● Проникнитесь леденящей историей через нарисованные вручную комиксы, которые показывают глупость мира Garbage. Вы не получите здесь негативных эмоций, когда вас будет затягивать мир Garbage.
● Мир Garbage покажет вам мрачные декорации города с визуальными эффектами Garbage и запоминающейся музыкой. Послушайте уникально звучащего персонажа, в которых нельзя будет разобрать ни единого слова, лишь бормотание странного бомжа.

СРАЖЕНИЯ
● Драки в Garbage проходят в автоматическом режиме, все приготовления делаются до неё. Уникальная система, которая исследует неизведанные для симуляторов территории.
● Выбирайте из сотни умений, чтобы создать нечто похожее на умелого бойца. Совмещайте техники, чтобы создать комбинацию, которая будет работать эффективно.

МЕНЕДЖМЕНТ
● В игре присутствует глубокая система строительства с уникальными зданиями и улучшениями. Выживание с минимальным количеством ресурсов бросит вам вызов. Стройте с умом и приоритезируйте стройтельство самых важных вещей.
● Ухаживайте за вашими бродягами, словно они являются Тамагочи - кормите, мойте, тренируйте их и выполняйте прочие действия. Бомжи – уникальные создания, которым не нужно много заботы для выживания: они не плачут и не требуют особого ухода.
● Игра очень похожа на реальную жизнь, в ней есть система погоды. День, ночь и даже времена года. Удивительная система, которая может повлиять на выживание как позитивно, так и негативно.
● В мире Garbage есть система инвентаря с сотнями предметов. Предметы, которыми можно вооружиться, из которых можно строить, которые можно есть или продавать ради мусора.
● Заставляйте своих бродяг трудиться в лагере. Эти не знающие усталости работники не требуют зарплаты и важны для выживания.

УПРАВЛЕНИЕ
● Город состоит из 5 районов, доступных для исследования и освоения. В этих районах можно найти 30 уникальных зон. Посетите свою любимую церковь ради Библии и задайте взбучку местным религиозным бродягям, чтобы захватить их мусор.
● Дети – безжалостные боссы для бездомных. Но кто, если не они, станут следующим поколением бездомных? Хотя дети являются боссами, котролирующими мир Garbage, на самом деле они слабаки.
● Бездомные объединяются в банды и управляют улицами организованно. Присоединитесь к ним, сражайтесь с ними, постройте свою империю.
● Участвуйте в организованных событиях, легальных или нет. Отправляйтесь на вруну для сражений. Влияйте на историю своими решениями.
● Наведите шороху в аллеях и скрытых местах мира мусора. Участвуйте в уникальных случайно сгенерированных событиях с неизвестным исходом. Покорите улицы с мусором, чтобы получить стабильный приток ресурсов, которые скудны и ради которых приходится сражаться.


Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 2.0.0;
Время установки менее минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен14-12-2022, 02:42
Размер2.75 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 фев 21 D Ark 2 0C S L
12 май 21 D Base One (2021) PC | Лицензия 0C 4.74 GB S L
08 май 18 D Ghost Master: The Gravenville Chronicles (2004) PC 0C 800.9 MB S L
08 июн 21 D Slipways (2021) PC | Лицензия 0C 494 MB S L
15 апр 21 D In My Shadow (2021) PC | Лицензия 0C 454 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.