Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Kung Fu Jesus (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Kung Fu Jesus
Дата выхода: 27 мая 2021
Жанр: Action, Beat'em up, Fighting
Разработчик: Celestial Gold Studios
Издатель: Celestial Gold Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Kung Fu Jesus – психоделический атмосферный файтинг в жанре «beat 'em up», в котором вы отправитесь в череду безумных сражений вместе с Иисусом Кунг-Фу. Вас ждут безумные сражения, море врагов, крутые комбо и многое-многое другое…

События игры происходят в психоделическом необычной атмосфере, в мире, где другие измерения, легенды и мифы, реальные боевые искусства и научная-фантастика слились воедино. ну а вы же сыграете Иисуса Кунг-Фу, человека, обладающего исключительными навыками, и жаждущего навести во всем этом мире порядок. Вам придется путешествовать, много сражаться, изучать новые приемы, и не только.

В целом, можно сказать, что это типичный сюжетный файтинг, каких сегодня более, чем предостаточно. Как и в любой игре, представляющей жанр, тут есть и множество врагов, и разные виды атак, и длинные уровни, на которых придется столкнуться с боссами, и многое другое. Но при этом игра предлагает и много нового и необычного. Чего только стоит тот факт. что главный герой постепенно сходит с ума и сталкивается с психическими расстройствами.

Сам же игровой процесс в целом стандартен и предлагает по большей части знакомые всем механики и процессы. Вы будете бежать по уровням и расправляться с многочисленными врагами, используя ноги и руки главного героя, изучать все больше новых боевых приемов, биться с боссами, что будут испытывать ваши навыки и умения, а также, провоцировать на изучение новых приемов, и не только.

Что еще круче, так это то, что игра предлагает просто неимоверный ассортимент комбо, которые вы по большей части сами же и будете составлять. Вам остается лишь фантазировать и придумывать новые виды атак. Плюс, в Kung Fu Jesus еще и визуально все драки выглядят очень и очень круто.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.5Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia 1050Ti or equivalent
Место на диске: 37 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен1-06-2021, 15:36
Размер19.9 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
12 сен 20 D Redneck Ed: Astro Monsters Show (2020) PC | Лицензия 0C 1010.8 MB S L
08 ноя 20 D Exit Limbo: Opening (2020) PC | Лицензия 0C 2.93 GB S L
30 дек 21 D Hellish Quart [v 0.243 | Early Access] (2021) PC | Лицензия 0C 3.53 GB S L
26 ноя 20 D Shing! (2020) PC | Лицензия 0C 2.88 GB S L
06 дек 20 D Ninja Simulator (2021) PC 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.