Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Castle Flipper (2021) PC | RePack от Chovka торрентом бесплатно


Название: Castle Flipper
Дата выхода: 26 мая 2021
Жанр: Simulation, Open World, 1st Person
Разработчик: Pyramid Games
Издатель: Gaming Factory S.A., Ultimate Games S.A.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание: Castle Flipper – это смесь градостроительного симулятора и средневекового приключения, игра, в которой вы сыграете роль средневекового королевского мастера, которому предстоит изменять все вокруг и придавать старому облику королевства новых красок…

Теперь вы по сюжету стали королевским мастером-дизайнером, человеком, которому разрешается менять все вокруг, строить и ломать, переделывать и ремонтировать, и вот именно этим-то вам и придется заняться. Теперь вы можете возводить постройки, создавать уют в королевских покоях, менять комнаты и дворцовые украшения, и не только. Иными словами, вам предстоит сделать все возможное для того, чтоб вокруг царила прекрасная средневековая атмосфера…

Здешний мир реально огромен и бродить по нему, менять его, исследовать, можно бесконечно долго. Вы можете исследовать здешний мир в свое удовольствие, бродить по всем локациям без исключения, заходить в любые здания и комнаты, и не только. Игра никак не ограничивает в передвижении.

Но естественно, упор в этой игре делается не на приключения или исследование окружающего мира, а на строительство. Чего вы хотите больше всего? Может разрушить замок и выстроить его заново таким, каким хотите его видеть? А может хотите привести в порядок королевские покои, добавить шарму, волшебства и безупречности? А может вам хочется навести порядок во дворе перед замком? Вариантов много, и вы вправе делать все, чего пожелаете. Можете отправиться в одну из многочисленных комнат дворца и заняться ремонтов в них, можете сносить стены внутри замка и занимать перепланировкой, или и вовсе отправиться во двор и создать там собственный парк, с деревьями в нужных вам местах, лавочками, таверной или еще чем…

К слову, в Castle Flipper в вашем распоряжении будет просто неимоверное количество различных инструментов и материалов для воссоздания такой атмосферы, какая вам нужно. Главное, побольше фантазируйте и задействуйте свое воображение.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 960 4GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 11.4 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры v 0.20.15 v2;
Время установки менее минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен27-05-2021, 09:48
Размер4.18 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 17 D Lost Castle (2016) PC | RePack 0C 187.83 MB S L
17 май 20 D House Flipper City (2020) PC 0C S L
16 дек 17 D Castle Story [v 1.1] (2017) PC | RePack от qoob 0C 955.01 MB S L
07 ноя 20 D Superliminal (2020) PC | Лицензия 0C 3.52 GB S L
06 июн 21 D Going Medieval [v 0.5.28.4] (2021) PC | Early Access 0C 726.9 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.