Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Strategic Mind: Fight for Freedom (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Strategic Mind: Fight for Freedom
Дата выхода: 21 мая 2021
Жанр: Strategy (TBS), Tactical
Разработчик: Starni Games
Издатель: Starni Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Отправляйтесь в прошлое, прямиком в период Второй Мировой войны, в пошаговой стратегии Strategic Mind: Fight for Freedom, сражайтесь в разных кампаниях с врагов, стройте будущее всего мира и станьте настоящим командующим, ведущим страны союзников к светлому будущему…

По сути, это типичная историческая стратегия на тему Второй Мировой войны, но с тем лишь отличием от других игр, что здесь предлагает играть за Британию и американцев. Вы сможете погрузиться в череду сложнейших операций и схваток в обеих кампаниях, лично увидеть поражение Германии, а затем и вовсе испытать себя в сражениях против СССР. Иными словами, разнообразие миссий точно впечатлит.

Всего есть две полноценных сюжетных кампании. Одна предлагает играть за Британию. Тут вам придется погрузиться в череду исторических сражений против Германии, командовать войсками по всей Европе, и не только. Также, есть кампания за США, предлагающая пройти ряд исторически точно воссозданных операций. После прохождения обеих кампания игра предлагает взглянуть на сражения с альтернативной точки зрения и поучаствовать в исторических битвах против СССР. Если вам игра показалась интересной, то можете скачать Strategic Mind: Fight for Freedom торрент у нас, ведь это бесплатно.

Одно же из главных достоинств игры заключается в том, что она предлагает детально и максимально точно воссозданных исторические сражения, военную технику тех времен, и карты, старательно воссозданные разработчикам в соответствии с реальностью.

Что же до игрового процесса. так он предлагает здесь довольно много всего. Вам придется командовать войсками, включая военно-воздушные силы, военно-морские, сухопутные подразделения, и не только. Кроме того, вам предстоит освоить много хитростей. Еще вас ждет море разных способов прокачки войск, возможность настроить солдат и войска в целом, снабдив их нужным снаряжением, экипировкой для каждой отдельной операции, и многим другим.

А еще вас ждет в Strategic Mind: Fight for Freedom огромное количество интересных видеозаставок, трофеи, что можно использовать в сражениях, реалистично воссозданная местность с динамической сменой времени суток, и многое-многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.0 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or better or AMD HD 7870 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен26-05-2021, 00:54
Размер17.3 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
26 май 20 D Strategic Mind: Blitzkrieg (2020) PC | Лицензия 0C 11 GB S L
14 ноя 20 D Strategic Mind: Spectre of Communism (2020) PC | Лицензия 0C 13.9 GB S L
30 ноя 19 D Strategic Mind: The Pacific [v 2.02] (2019) PC | Repack от xatab 0C 7.57 GB S L
30 сен 18 D Panzer Strategy (2018) PC | RePack от xatab 0C 3.52 GB S L
05 ноя 20 D Fight or Flight (2020) PC | Early Access 0C 8.37 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.