Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Mayhem in Single Valley (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Mayhem in Single Valley
Дата выхода: 20 мая 2021
Жанр: Adventure, Platformer
Разработчик: Fluxscopic Ltd.
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Mayhem in Single Valley – это увлекательный платформер, выполненный в ретро-стилистике и предлагающий с головой погрузиться в необычную жизнь паренька по имени Джек, что внезапно начал обнаруживать несоответствия в своей жизни…

Вечные испытания, проблемы с родителями, соседи, съеденные диким животным, обезумевшие белки и отравленные водоемы – все это взято из жизни обычного паренька по имени Джек. Он долгое время терпел все это, пока не начал обнаруживать несоответствия в своей жизни. Теперь он не знает, что происходит с его жизнью, но должен во что бы то ни стало выяснить это. Вот только есть одно «но» - в городе начинается самый настоящий апокалипсис, и теперь нужно помимо всего прочего еще и мир спасти, и выжить постараться. В общем, будет действительно интересно, если конечно скачать торрент игру Mayhem in Single Valley, тем более на русском языке.

Что касается игрового процесса, так он тут основывается на целой куче различных направлений. Например, вам придется по ходу прохождения игры решать физические головоломки, выполнять задания отца паренька, общаться с разными персонажами и делать многое другое. Со всем этим вы, конечно же, справитесь достаточно легко, но ведь это только начало…

Далее вас будут ждать сражения с безумными белками, что будут атаковать вас со всех сторон, окажись вы только в городе. А потом и вовсе придется прыгать по платформам, преодолевать различные преграды, выживать, бегать по огромным локациям, убегать от змей, летать на зонтике, и не только. Иными словами, вам ждет очень много интересных события и море веселья.

А в остальном Mayhem in Single Valley, это типичный ролевой платформер с видом сверху. Веселитесь на просторах необычного мира, сражайтесь с белками и змеями, выживайте, прыгая по платформам и убегая от врагов, и помогите Джеку разобраться с его жизнью и грядущим апокалипсисом…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ghz or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card: DX9 (shader model 2.0) capabilities; generally everything made since 2004 should work.
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен22-05-2021, 00:00
Размер731 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
06 фев 18 D Agents of Mayhem [v 1.06 + DLC's] (2017) PC | RePack от xatab 0C 14.76 GB S L
05 окт 17 D Wolcen: Lords of Mayhem (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay 0C 8.67 GB S L
31 мар 21 D I Saw Black Clouds (2021) PC | Лицензия 0C 9.34 GB S L
13 окт 19 D We Were Here Together (2019) PC 0C 11.5 GB S L
08 янв 21 D Train Valley [v 1.2.2 + DLC] (2015) PC | Лицензия 0C 404.62 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.