Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать The Wild at Heart (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: The Wild at Heart
Дата выхода: 20 мая 2021
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Moonlight Kids
Издатель: Humble Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: The Wild at Heart – это смесь survival-приключения, игры-головоломки и квеста, игра, в которой вам придется отправиться в глубины сказочного леса и попытаться там выжить в роли мальчишки по имени Уэйк…

Все было хорошо до тех пор, пока однажды мальчишка по имени Уэйк не отправился за сказочным необычным существом и не оказался в глубинах дикого сказочного леса. Казалось бы, ничего страшного если бы не одно «но» - мальчишка заблудился, и теперь ему предстоит выживать, а заодно и искать дорогу назад. Вот только не все так просто. Во-первых, на это может уйти далеко не один день. Во-вторых, в лесу полным-полно опасностей. А в-третьих, еще и сам лес постоянно меняется. Что делать? Куда идти? И главное, что за опасности ждут главного героя ночью, когда лес оживает? Вот ответы на эти вопросы вам как раз-таки и предстоит выяснить. Но не думайте, что будет легко…

Что касается игрового процесса, так он тут довольно прост и основывается на простейших механиках, знакомых по «выживалкам» каждому. Тут в роли паренька по имени Уэйк вам придется исследовать огромный окружающий мир, собирать ресурсы, что разбросаны по всем локациям, сражаться со злобными лесными жителями, попутно собирая себе свою собственную команду воинов, и делать многое-многое другое.

Конечно, не обошлось тут и без крафтинга. Все ресурсы в этой игре по-своему важны, и каждый ресурс может принести по-своему важную пользу. Например, один ресурс позволит вам создать какой-нибудь важный предмет, другой же позволит запастись едой, а третий и вовсе разжечь костер, который будет отгонять хищников по ночам. А еще в самом конце прохождения The Wild at Heart вам придется сразиться с многочисленными боссами и победить древнее ночное Зло…

Помогите Уэйку и его друзьям выжить в сказочном опасном лесу, сразитесь со злом, соберите надежную команду и найдите дорогу назад…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3-9300T, AMD FX 8350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960, AMD R9 380
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен20-05-2021, 22:06
Размер803 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 дек 20 D El Hijo - A Wild West Tale (2020) PC | Лицензия 0C 2.67 GB S L
27 мар 21 D Kaze and the Wild Masks (2021) PC | Лицензия 0C 618 MB S L
19 дек 20 D Don't Be Afraid (2020) PC | Лицензия 0C 4.87 GB S L
27 мар 21 D It Takes Two (2021) PC | Лицензия 0C 42.9 GB S L
16 янв 21 D Down in Bermuda (2021) PC | Лицензия 0C 371.1 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.