Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Siege Survival: Gloria Victis (2021) PC | RePack от Chovka торрентом бесплатно


Название: Siege Survival: Gloria Victis
Дата выхода: 18 мая 2021
Жанр: Strategy, Simulation, Survival
Разработчик: Black Eye Games, FishTankStudio
Издатель: Ravenscour
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Siege Survival: Gloria Victis – это смесь ролевой стратегии и игры-выживалки, в которой вам придется выживать на просторах огромного города, что уже долгое время находится в осаде.

События игры происходят в эпоху Средневековья. Страна находится в режиме войны, и отдельные города уже были захвачены врагом. И вот, теперь и ваш город оказался в осаде. Но союзному гонцу удалось прорваться наружу и теперь он мчит за помощью. Тем не менее, придется выживать до прибытия помощи как минимум пару недель, а это крайней затруднительно. Солдаты изранены, люди голодают, много жертв и раненных. Что вы, как простой горожанин, будете делать в этой ситуации? Сможете ли вы как-то помочь городу пережить эти недели? Вот и узнаем…

Теперь вы управляете группой горожан и вам нужно сделать все от вас зависящее для того, чтоб дать городу и еще пока что живым людям шанс на выживание и спасение. Что для этого нужно? Все просто! Во-первых, нужно снабдить солдат всем необходимым, чтоб они могли продержаться как можно дольше. Во-вторых, нужно помогать людям, выполнять поручения, и делать многое другое. Ну а в-третьих, нужно заниматься шпионажем. поиском ресурсов, и принятием многочисленных решений.

К слову, решения тут придется принимать на каждом шагу. И каждое ваше решение будет отражаться на будущем. Возможно, ваше решение приведет к гибели какого-то персонажа игры, возможно, придется кем-то пожертвовать ради спасения другого. Вариантов много…

Вылазки, ночные походы за ресурсами на вражескую территорию, убегание от вражеских патрулей, добыча ресурсов, диалоги с горожанами и помощь солдатам – все это еще далеко не полный перечень того, что вас ждет в Siege Survival: Gloria Victis.

Принимайте решения, от которых будет зависеть судьба города и горожан, помогайте солдатам, и главное, продержитесь две недели до прибытия помощи…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 or AMD Athlon II X4 with at least 2,7 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 740, Radeon HD 7750 - at least 1GB GPU memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки менее минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен19-05-2021, 22:16
Размер3.97 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 17 D Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (2015) PC | RePack 0C 14.69 GB S L
24 ноя 20 D Dead Matter [v 0.5.0] (2020) PC | Alpha 0C 29.9 GB S L
11 апр 21 D Siege of Avalon: Anthology (2021) PC | Лицензия 0C 784 MB S L
08 апр 22 D Rogue Heroes: Ruins of Tasos (2021) PC | Лицензия 0C 453 MB S L
20 апр 23 D Dysmantle [v 1.2.0.68 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 1.37 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.