Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать HammerHelm (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: HammerHelm
Дата выхода: 29 апреля 2021
Жанр: RPG, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: SuperSixStudios
Издатель: SOEDESCO
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: HammerHelm – это самый настоящий симулятор колонии, в котором вам придется возглавить колонию гномов и превратить ее в огромный город, адаптированный к жизни на поверхности…

Гномы долгое время жили в своих подземных шахтах, но внезапно им захотелось выйти на поверхность и показать себя всему миру. Вам же предстоит возглавить целый клан гномов и создать на поверхности город, в котором все гномы смогли бы спокойно жить, наслаждаясь солнцем и небом. Но увы, не все так просто, как хотелось бы. Во-первых, мир не так уж и дружелюбен – все время появляются все новые и новые враги, вечно кто-то нападает, все время идет война. Во-вторых, жизнь под чистым небом полна неприятностей, которые будут то и дело возникать по ходу продвижения по сюжетной линии. Ну а в-третьих, чем больше будет становиться ваш город, тем сложнее будет гномам уживаться в нем.

Самое же интересное заключается в постоянно увеличивающейся сложности игры, скачать HammerHelm торрент на русском которую можно у нас. Чем больше город, тем больше проблем. То в канализации, которую вы недавно построили, внезапно появились гоблины, а то и вовсе в пригороде появился могущественный некромант, пугающий всех вокруг. И таких вариантов много – разнообразие возникающих проблем просто поражает.

Но зато сам процесс строительства в HammerHelm просто поражает. В вашем распоряжении будет более 30 самых разных сооружений. Это и дома, и столовые, и колодцы, и оружейные, и кузницы, и многое-многое другое. Плюс, вы всегда сможете переключиться в режим повествования от третьего лица и отправиться вместе с выбранным персонажем в путешествие по подземельям, сокровищницам или собственному городу. Другими словами, скучать тут не придется, как и бездействовать. К тому же, эта игра не прощает бездействие и необдуманные поступки.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2300 (2.8 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon R9 M270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен30-04-2021, 22:33
Размер1.98 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
23 ноя 21 D Hammerting (2021) PC | Лицензия 0C 1.74 GB S L
26 май 20 D Lord of Dwarves (2020) PC | Лицензия 0C 720 MB S L
17 апр 21 D Nibiru (2021) PC | Лицензия 0C 3.21 GB S L
18 дек 20 D Airborne Kingdom (2020) PC | Лицензия 0C 2.11 GB S L
18 июн 22 D Evil Genius 2: World Domination (2021) PC | Лицензия 0C 11.1 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.