Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Prison 69 (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Prison 69
Дата выхода: 1 марта 2021
Жанр: Action, 3rd Person
Разработчик: Golden Rock Games
Издатель: Golden Rock Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Prison 69 – атмосферный экшен с рукопашными боями и видом от третьего лица, в котором вам придется биться с разными противниками, побывать в тюрьме, и даже сбежать из нее…

События игры начинают происходить изначально в тюрьме, и вы окажитесь в роли некоего заключенного, что оказался там и теперь жаждет лишь выбраться оттуда, чего бы это ему не стоило. Но побег из тюрьмы, мало того, что дело очень и очень непростое, так еще и представляет собою лишь начало истории. Далее вы очутитесь в апокалиптически выглядящем месте, будете биться с разными противниками, выживать, и делать многое-многое другое.

Что касается игрового процесса, так тут в целом все просто. Все, что вам нужно, это выполнять задания, достигать целей, и драться с врагами в рукопашном ближнем бою, используя разные приемы и руки с ногами. Ничего более. Но при этом, игровой процесс все равно затягивает, ведь предлагает атмосферные драки, интригующий сюжет, поддерживающий интерес до самого конца, и море локаций, которые вам придется исследовать, после того, как скачаете Prison 69 торрент.

В вашем распоряжении окажется просто огромнейший мир, состоящий из множества разнообразных локаций. Например, в самом начале в вашем распоряжении будет огромный тюремный блок, с двором, тюремными камерами внутри здания, отдельным двором для тренировок и многим другим. И поверьте, веселиться в тюрьме будет некогда – враги будут то и дело устраивать вам взбучки. А дальше вы отправитесь в город, где вас будет ждать разруха, драки с местными сталкерами, и не только.

Ну а в остальном же Prison 69, это типичный экшен с видом от третьего лица и динамичными драками в рукопашную. Выполняйте разнообразные задания, сбегите из тюрьмы, попутно расправившись с охраной и заключенными, отправьтесь в приключение и постарайтесь пережить все уготованное вам и главному герою.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Memory: 8GB
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 or AMD Radeon R9 390 / AMD RX 580
DirectX: Версии 11
Место на диске: 32 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен19-04-2021, 22:26
Размер19 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 17 D Prison Break: The Conspiracy (2010) PC | RePack от R.G. Механики 0C 984.86 MB S L
27 мар 21 D Kaze and the Wild Masks (2021) PC | Лицензия 0C 618 MB S L
16 янв 21 D Down in Bermuda (2021) PC | Лицензия 0C 371.1 MB S L
12 ноя 20 D XIII Remake (2020) PC | Лицензия 0C 16.64 GB S L
06 дек 20 D Ninja Simulator (2021) PC 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.