Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Cyanide & Happiness - Freakpocalypse (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Cyanide & Happiness - Freakpocalypse
Дата выхода: 11 марта 2021
Жанр: Adventure, Indie, Point & Click
Разработчик: Explosm, Skeleton Crew Studios
Издатель: Serenity Forge
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Cyanide & Happiness - Freakpocalypse – это увлекательная Point and Click адвенчура, переполненная современным черным юмором, морем заданий и квестов, и приключениями самых обычных современных людишек…

Сюжет игры вращается вокруг школьника средней школы по имени Куп. Он обычный парень и все, о чем мечтает, это сделать мир чуточку лучше, помочь всем тем, кто нуждается в помощи, и заслужить уважение. Но вот беда – мало того, что сам Куп никому не нравится, так еще и девочку чураются его, и вообще, близится апокалипсис. В общем, ситуация не из лучших, и вам придется ею проникнуться на полную. Вам придется вместе с Купом погрузиться в череду приключений и найти ответы на все вопросы, что у него возникли.

С виду, это типичный квест, каких сегодня более, чем предостаточно, но на самом деле эта игра предлагает куда больше. Да, тут есть приключения, разные задания, море головоломок и загадок, а также вопросы, ответы на которые придется искать самостоятельно, после того, как нажмете скачать Cyanide & Happiness - Freakpocalypse торрент у нас. Но помимо всего этого тут вас ждет еще и черный школьный юмор, море веселья, разнообразные житейские ситуации, с которыми сталкивается каждый современный школьник, и многое другое.

Игровой процесс основывается на простейших механиках и управлении героем с помощью мышки. Выбудете исследовать небольшие локации, взаимодействовать с окружением, решая попутно разные головоломки и помогая разным персонажам в достижении их целей и решении разных проблем, а также, будете много общаться и строить взаимоотношения.

А еще в Cyanide & Happiness - Freakpocalypse вас ждет огромное количество кинематографических заставок и роликов с диалогами между персонажами, десятки интересных героев, каждый из которых имеет свою историю, коллекционные предметы, и даже костюмы, что можно открыть по ходу прохождения игры.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 2GB or AMD Radeon R9 380 4GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен13-03-2021, 09:37
Размер1.04 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
11 май 20 D DreadOut [v 2.2.18 +DLC] (2014) PC | Лицензия 0C 4.52 GB S L
28 янв 21 D ENCODYA - Save the World Edition (2021) PC | Лицензия 0C 4.17 GB S L
15 авг 20 D DreadOut 2 [v 1.1.4] (2020) PC | RePack от xatab 0C 6.36 GB S L
30 янв 21 D Olija (2021) PC | Лицензия 0C 209.7 MB S L
06 дек 20 D Nine Witches: Family Disruption [v 1.0.3] (2020) PC | Лицензия 0C 219.79 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.