Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Horror Squad (2021) PC торрентом бесплатно


Название: Horror Squad
Дата выхода: 26 февраля 2021
Жанр: Survival Horror, 1st Person
Разработчик: Cheesecake Dev
Издатель: Cheesecake Dev
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Описание: Horror Squad – это крутая кооперативная хоррор-выживалка, в которой вам придется скооперироваться с друзьями и попробовать уничтожить то Зло, что было призвано в этот мир и пытается освободиться…

События игры описываются довольно легко. Есть отряд уникальных персонажей, и есть демон, монстр, с которым лучше не видеться, и вы должны вместе с друзьями сделать все возможное для того, чтоб уничтожить или изгнать того самого демона. Вот только сделать это будет очень и очень непросто, ведь, во-первых, он очень силен и умен, хитер и опасен, а во-вторых, победить его можно только при слаженной командной работе. Думаете справитесь? Тогда вперед!

Самое же интересное в этой игре то, что в ней все будет зависеть не только от вас, но также и от того, как вы играете в команде, и как другие игроки играют в команде. Тут не получится действовать одному. Плюс, многое зависит от доверия. Верите ли вы товарищам и сможете ли рискнуть, доверившись им?

Суть же проста. Есть демон, что проник в наш мир, и есть локация, на которой он обитает. Ранее уже посылались команды, пытавшиеся с ним разобраться, но им не удалось. Теперь же ваша очередь. На локации вы найдете предметы старой команды, брошенные другими отрядами, разные вещи, способные быть очень полезными, и многое другое. Вам же придется исследовать локацию, искать все эти предметы, и пробовать использовать их в борьбе с демоном.

В большинстве случаев тут нужно действовать совместно, но при этом, иногда придется и рисковать, возможно даже придется и приманкой побыть. А в остальном в Horror Squad все просто. Отправляйтесь на просторную локацию вместе с друзьями, исследуйте окружение и собирайте полезные предметы, используйте их, планируйте действия и выживайте, и главное, постарайтесь во что бы то ни стало одолеть демона и изгнать его из нашего мира.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 / AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB Video RAM
Место на диске: 5 GB

Установка и запуск:
1. Скачать папку Horror.Squad-0xdeadc0de в удобное место
2. Запустить Steam
3. Запустить Launcher.exe
4. В появившемся окне в списке найти Online-Fix Horror Squad, нажать Connect
5. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен10-03-2021, 13:07
Размер3.73 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
16 фев 21 D Under Lock [v 1.2a | Early Access] (2021) PC | RePack 0C 2.66 GB S L
02 фев 21 D KEEP OUT (2021) PC | Лицензия 0C 7.58 GB S L
04 янв 21 D My Beautiful Paper Smile (2020) PC | Early Access 0C 1.45 GB S L
24 дек 20 D Hand Simulator: Horror (2020) PC | Лицензия 0C 4.04 GB S L
29 июл 20 D Maid of Sker (2020) PC | RePack от xatab 0C 4.63 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.