Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Curse of the Dead Gods [v 1.23.3.6] (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Curse of the Dead Gods
Дата выхода: 23 февраля 2021
Жанр: Action, Roguelike
Разработчик: Passtech Games
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.23.3.6
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Curse of the Dead Gods – это приключенческий экшен-рогалик, в котором вы будете бродить по огромным нескончаемым лабиринтам древнего храма в поисках сокровищ и несметных богатств…

По сюжету главный герой долгое время блуждал по огромному фэнтезийному миру в поисках сокровищ и несметных богатств, пока не зашел в древний храм. Тут полным-полно сокровищ, но все они спрятаны в лабиринтах коридоров и комнат, которые теперь вам нужно исследовать вдоль и поперек. Но не только сокровища ждут вас в этом храме. Все они охраняются кровожадными монстрами, демонами и мифическими существами, которые будут нападать на вас со всех сторон и пытаться вам помешать. Отправляйтесь навстречу приключениям и добудьте несметные богатства.

Игровой процесс тут не слишком сложен и по большому счету базируется на традиционных механиках жанра. Исследуя огромные лабиринты храма, вы будете сражаться с многочисленными монстрами, прокачивать своего героя и его умения, изучать новые способности, собирать лут и делать многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но при этом, играть в нее все равно интересно.

Что действительно круто, так это то разнообразие всего контента, что имеется Curse of the Dead Gods. Взять даже вооружения. В вашем распоряжении будут мечи и луки, разнообразные копья, мощные топоры и магическое огнестрельное вооружение. Причем, каждое оружие по-своему уникально, дает определенные бонусы и предлагает уникальную боевую механику. А помимо этого вас ждет еще и широкий ассортимент разнообразных проклятий и заклинаний, море врагов, каждый из которых будет испытывать вас на прочность, и не только.

Отправляйтесь в древний храм, соберите сокровища и реликвии, что найдете в его лабиринтах, прокачайте героя и сокрушите местных врагов, включая могущественных боссов и чемпионов.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon R7 370
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен25-02-2021, 22:13
Размер1.26 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 май 20 D Gods & Monsters (2020) PC 0C S L
05 окт 17 D Vendetta: Curse of Raven's Cry (2015) PC | RePack от R.G. Механики 0C 7.74 GB S L
02 окт 17 D Max: The Curse of Brotherhood (2014) PC | Repack от SeregA-Lus 0C 1.58 GB S L
21 окт 20 D Manifold Garden (2020) PC | Лицензия 0C 1.40 GB S L
21 ноя 20 D At Dead Of Night (2020) PC | Лицензия 0C 4.76 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.