Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Under Lock [v 1.2a | Early Access] (2021) PC | RePack торрентом бесплатно



Название: Under Lock
Дата выхода: ранний доступ с 12 января 2021
Жанр: Survival horror, Co-op, 1st Person
Разработчик: Shakitum
Издательство: Shakitum
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание:
Under Lock – это многопользовательская игра в жанре хоррор, в которой вам придется погрузиться в атмосферу выживания, скооперироваться с друзьями и попытаться выжить, или же попытаться уничтожить всех выживших без исключения, играя за кровожадного монстра…

Суть игры заключается в противостоянии двух команд. Вы окажитесь на просторах целой сети уникальных мрачных темных локаций, и там вам придется играть роль, либо выжившего, либо же монстра, что охотится на выживших. И не думайте, что будет легко. Будет очень непросто. Локации огромны и запутаны, окружение переполнено опасностями, времени в обрез.

Команды не равны. С одной стороны, тут играет четыре человека, выживших, которым нужно скооперироваться и вместе попробовать выжить. Есть классы, есть уникальные стороны для каждого из предложенных персонажей, и есть много того, что может один персонаж, но не может другой. Игрокам же предстоит научиться работать в команде, найти все ключи, найти выход, и сбежать из этого ужасного места. Вторая же команда состоит из одного игрока, которому предстоит сыграть роль монстра. Главная цель монстра заключается в безжалостной расправе над выжившими. Но для начала их нужно найти, вычислить, и затем уже уничтожить. Но опять же, игроки будут защищаться. прятаться, использовать свои уникальные умения против монстра, расставлять ловушки…

Отдельно стоило бы сказать о локациях, на которых предлагается играть матчи. Во-первых, каждая локация, карта, уникальна по своей сути, и на каждой вы столкнетесь с новой расстановкой комнат, коридоров, залов, и не только. Во-вторых, предметы и ключи на картах, даже на повторяющихся, всегда расположены в разных местах, а значит, всегда придется тратить время на поиски того, что нужно. Ну а в-третьих, каждая карта тут еще и проработана до мелочей, и даже находясь в одиночестве, вы будете испытывать, будучи на локации, страх и ужас.

А в остальном же Under Lock представляет собою типичный мультиплеерный хоррор-выживалку. Выбирайте сторону, выживайте в роли выжившего или охотьтесь на людей в роли монстра, и просто получайте удовольствие от атмосферы.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB

Особенности репака:
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Версия игры: 1.2a | Early Access
▪ Смена языка в меню игры
▪ Возможность сетевой игры (по локальной сети, через Radmin VPN).
▪ Установка ~ 1 мин
RePack от Pioneer

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен16-02-2021, 23:55
Размер2.66 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
02 фев 21 D KEEP OUT (2021) PC | Лицензия 0C 7.58 GB S L
17 авг 23 D Valheim - Hildir's Request [v 0.217.13 | Early Access] (2021) PC | RePack 0C 866.78 MB S L
09 ноя 20 D In Silence [v 0.51 + Мультиплеер | Early Access] (2020) PC | RePack 0C 1.65 GB S L
22 окт 20 D 10 Miles To Safety (2020) PC 0C 822 MB S L
04 янв 21 D My Beautiful Paper Smile (2020) PC | Early Access 0C 1.45 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.