Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG [v 1.3.1517.1645 + DLCs] (2021) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Дата выхода: ранний доступ с 26 сентября 2019
Жанр: Strategy (TBS), RPG, Survival, Open World
Разработчик: Dark Crystal Games
Издатель: Black Tower Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.3.1517.1645
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Описание: Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG – это научно-фантастическое приключение с видом сверху, ролевая игра, в которой вам придется отправиться в далекое и длинное путешествие, и научиться выживать на просторах огромного открытого мира…

События игры разворачиваются на странной планете, где были обнаружены следы пропавшей без вести цивилизации. Что это за цивилизация? Куда пропали все ее представители? И что послужило причиной ее исчезновения? Вот это-то вам и придется выяснить, став сотрудником мега корпорации под названием «C.R.O.N.U.S.». Вас ждут приключения, длинное и опасное путешествие, море интересных событий, свобода и открытый мир, и многое-многое другое.

Игровой же процесс в Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG довольно интересен и основывается на целой куче популярнейших механик. Тут вам и сражения с многочисленными врагами, и исследование огромного открытого мира, и приключения, и десятки интереснейших заданий, и загадки с головоломками, и многое-многое другое. При этом каждый раз вам будут открываться все новые и новые возможности, и играть будет становиться лишь интереснее.

Самое главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней вы получите полную свободу и будете самостоятельно решать, что и когда делать, как поступать, в какую фракцию вступить, и какие решения принимать в ходе путешествия. Вы сможете вступить в какую-нибудь необычную фракцию, вступить в ряды исследователей или наемников, стать обычным рабочим или сектантом, или и все образовать свою фракцию и заставлять людей вступать в нее силой или же другими способами. Вариантов более, чем предостаточно…

Ну а в дополнение ко всему стоило бы сказать еще и о том, что в этой игре вы сможете создать собственного уникального персонажа, настроив не только его внешность, но также и все даже самые незначительные характеристики.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 650M or equivalent
Свободное место на жестком диске: 20,6 GB

Особенности игры:
Стань движущей силой в масштабной истории, которая протекает до, во время и после апокалипсиса.
Начни игру в одном из пяти подразделений корпорации, получи уникальные возможности, механики, варианты отыгрыша.
Угрожай, убеждай и подкупай: диалоговая система игры предлагает море механик, и добиться своего можно разными путями.
Сражайся по-умному: трать очки действия осторожно. Используй еду, стимуляторы и разные типы оружия, чтобы получить преимущество над врагом.
Прокачивай героя: изучай десятки полезных навыков. Научись взламывать компьютеры, вышибать двери, разбирать механизмы и применять пирокинез.
Исследуй и изучай: сканируй реликты, чтобы по крупицам раскрыть тайны технологий праотцов, путешествуй по пустыне и находи новые места, аномалии и группировки.
Принимай значимые решения: заводи союзников и врагов, помни о том, что иногда компромиссы невозможны, а репутация решает всё.
Чини и создавай: куй броню, строй крутые пушки и производи патроны. А также чини машины и готовь еду, без этого в пустоши не выжить.

Дополнительный контент
Саундтрек (WAV);
Саундтрек (mp3);
DLC: Portrait Pack;
DLC: Run and Gun Kit;
DLC: Soundtrack.

Установка:
1. Установить игру, дополнения;
2. Играть.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен9-05-2022, 22:40
Размер14.34 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
15 дек 17 D ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game [v 0.6.0а | Early Access] (2017) PC | RePack от qoob 0C 1.02 GB S L
04 окт 17 D A Post Nuclear RPG A.T.O.M. (2016) PC 0C 522.25 MB S L
18 ноя 19 D Some Distant Memory (2019) PC | Лицензия 0C 512 Mb S L
10 июн 20 D Dark Light (2020) PC | Early Access 0C 2.17 GB S L
29 июн 21 D Shattered - Tale of the Forgotten King (2021) PC | Лицензия 0C 11 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.