Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать The Moon Relax (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: The Moon Relax
Дата выхода: 1 сентября 2020
Жанр: Adventure, Simulation, Space, 1st Person
Разработчик: indie_games_studio
Издатель: indie_games_studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: The Moon Relax – это научно-фантастическая выживалка с видом от первого лица, в которой вам предстоит отправиться на Луну в обозримом будущем и начать там добывать минералы, требующиеся на Земле…

События игры происходят в обозримом будущем, когда человечество уже начало осваивать ближайшие космические тела и что не менее важно, начало добывать ресурсы, минералы. разные материалы, на луне, спутнике Земли. Но работать на Луне не так уж и просто, там повсюду опасности, и вообще, выдержать такую нагрузку может далеко не каждый. Но как бы там ни было, а вам придется попробовать это сделать. Вам предстоит отправиться на Луну, поселиться на лунной базе, и начать работать.

Прибыв на Луну, вы сразу же столкнетесь с кучей разных проблем. Это и невозможность пребывания на поверхности Луны без скафандра, и нехватка воздуха, и отсутствие гравитации, и радиация, и многое-многое другое. И с каждым разом проблем будет становиться лишь больше. Справитесь ли вы с ними? – Это уже зависит только от вас!

Конечно, первым делом вам придется заняться изучением технологий, которые вы будете использовать. Вы должны будете научиться пользоваться разными датчиками, управлять луноходом, изучить кучу разных навыков и умений, научиться добывать нужные землянам ресурсы, минералы и материалы, и не только. Звучит вроде бы просто, но на деле все очень и очень сложно.

Огромный открытый мир Луны кажется большим и просторным, но очень серым, обыденным, одинаковым и опасным. И вам придется исследовать его вдоль и поперек, все время путешествовать по поверхности Луны на луноходе, добывать минералы, доставлять их на базу, и не только. При этом, в The Moon Relax вас ждет продуманная система выживания, предполагающая ответственное слежение за кучей параметров и факторов. Например, вам придется рассчитывать заряд аккумулятора лунохода, следить за кислородом, заботиться о главном герое. не давая ему сильно уставать. В общем. задач будет более, чем предостаточно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel CORE i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен8-12-2020, 20:10
Размер2.34 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 май 20 D Dark Moon (2020) PC 0C S L
03 май 20 D Deliver Us the Moon [v 1.4.2a-rc-3] (2019) PC | Repack от xatab 0C 4.75 GB S L
04 авг 20 D Relicta (2020) PC | RePack от xatab 0C 7.10 GB S L
31 окт 20 D PositronX (2020) PC | Лицензия 0C 5.78 GB S L
13 ноя 20 D The Last Element: Looking For Tomorrow (2020) PC | Лицензия 0C 5.75 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.