Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Sumerians (2023) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Sumerians
Дата выхода: ранний доступ с 2 декабря 2020
Жанр: Simulation, Strategy (RTS)
Разработчик: Decumanus Games
Издатель: Decumanus Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi4
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Sumerians (Шумеры) – это градостроительный симулятор, в котором вы отправитесь в эпоху Древней Месопотамии и будете там занимать строительством древнего шумерского города, способного стать прибежищем для большого количества людей…

События игры происходят в третьем тысячелетии до нашей эры, во времена, когда древние шумерские города начинали разрастаться, становясь легендами и прибежищами для тысяч людей. И вот, отправившись в те далекие времена, вы как раз-таки и займетесь строительством одного из таких городов. И поверьте, отсутствие небоскребов и высоких технологий, это еще не повод подумать, что будет легко. На самом деле строительство города даже в такие простые времена, и то, заставит вас изрядно понервничать.

Начать же вам придется с небольшого поселения, которое можно основать у реки, к примеру, ну а далее уже начнется все самое интересное. Вы будете развивать поселение и городок, следить за людьми и отслеживать уровень их довольства, строить здания и делать многое-многое другое.

Строительство зданий в этой игре играет очень большую, важную роль. Так, в зависимости от насыщенности города зданиями, нужными поселению, будет меняться буквально все. Люди могут быть довольными, или напротив, не очень, количество получаемых ресурсов может уменьшиться или увеличиться, и не только. Вам придется строить зиккураты, возводить храмы, настраивать жилые дома и прорабатывать все до мелочей в социальной сфере, и не только.

Самими людьми тоже придется заниматься в полной мере. например, вам придется следить за уровнем работоспособности граждан, чтоб они не прекращали выращивать разные культуры, изготавливать продукты, торговать на рынках, и не только. От всего этого будет зависеть благосостояние всего города в целом.

Ну и конечно же, в игре Sumerians вам придется заниматься экономикой, торговлей, созданием рабочих мест, и многим другим. Повышайте зарплаты гражданам города, налаживайте жизнь и просто получайте удовольствие от атмосферы древности.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1.2GHz processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 270X
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен20-10-2023, 22:10
Размер1.88 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
15 окт 23 D Cartel Tycoon: Anniversary Edition [v 1.0.9.6208 + DLCs] (2020) PC | RePack от Chovka 0C 2.47 GB S L
07 авг 21 D Dungeon Defenders: Awakened [v 2.0.0.26384 + DLCs] (2020) PC | Лицензия 0C 4.66 GB S L
14 сен 23 D Kingdoms Reborn [v 0.204 | Early Access] (2020) PC | RePack от Chovka 0C 1.46 GB S L
29 сен 22 D Grounded (2022) PC 0C 8.50 GB S L
16 сен 21 D Timberborn (2021) PC | Early Access 0C 979 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.