Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Unity of Command II [+ DLCs] (2019) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Unity of Command II
Дата выхода: 12 ноября 2019
Жанр: Strategy (TBS), Simulation
Разработчик: 2x2 Games, Croteam
Издатель: 2x2 Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Китайский (упр.)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: В Unity of Command II под вашим командованием окажутся войска антигитлеровской коалиции на Западном фронте и в Африке. Управляйте дивизиями Союзников, не забывая про снабжение и логистику. Развеивайте туман войны — нововведение в серии! — захватывая в плен врагов и проводя разведку вражеских позиций. И, конечно, не позволяйте вашим бойцам, отставшим от своих, стать легкой добычей вражеских танков — перегруппировывайтесь и давайте противнику отпор!

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Dual core processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.3+ supporting GPU with 1GB VRAM
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
• Динамическая кампания — напишите свою историю Второй мировой с помощью нелинейной кампании. Каждое новое прохождение будет непохоже на все предыдущие.
• Штаб — теперь на карте появился штаб армии, откуда вы будете управлять реорганизацией войск, снабжением и наведением переправ. Штаб не только жизненно важен для пополнения обескровленных частей, но также открывает иные особые возможности: экстренное снабжение, моторизацию пехоты с помощью штабных грузовиков и многое другое.
• Стратегическая поддержка — эта особенность оригинальной игры в Unity of Command II стала еще масштабнее. Сейте хаос в тылу врага, проводя диверсии на объектах инфраструктуры, используйте авиацию для воздушной разведки или бомбардировок и экстренного снабжения войск, отрезанных от основных сил.
• Дополнительные задачи — попробуйте изменить ход истории, успешно справляясь с дополнительными заданиями — например создайте условия для прорыва к Апеннинам и разбейте оборону немцев, не дав им закрепиться.
• Туман войны — невозможно бить врага, не зная, где он! Выявляйте вражеские позиции, захватывая оказавшиеся без поддержки силы противника, улучшая штаб и используя его особые возможности для того, чтобы раскрыть вражеские маркеры обороны.
• Оперативная глубина — Unity of Command навсегда изменила представление о пошаговых стратегиях своей характернейшей механикой — глубиной линий снабжения. Держите руку на пульсе логистики, планируя удары по вражеским тылам, перерезая линии снабжения и окружая вражеские войска.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Добавлено дополнение: Unity of Command II - Barbarossa. Обновлено 23.04.2021 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен23-04-2021, 21:54
Размер1.54 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 окт 17 D Assassin's Creed: Unity (2014) PC | Repack by FitGirl 0C 32.05 GB S L
25 сен 20 D Commandos 2: HD Remaster [v 1.12] (2020) PC | Repack от xatab 0C 2.33 GB S L
26 май 20 D Lord of Dwarves (2020) PC | Лицензия 0C 720 MB S L
26 май 20 D Strategic Mind: Blitzkrieg (2020) PC | Лицензия 0C 11 GB S L
11 окт 19 D Valfaris (2019) PC | Лицензия 0C 500.71 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.