Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Batman: Arkham Origins [v 1.0 + DLCs] (2013) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно



Год выпуска: 2013
Жанр: 3D, 3rd Person, Action
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 1.0 (37592)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
*Язык меняется при установке (в настройках)

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 or better with 512 MB of VRAM
Свободное место на жестком диске: 20 гб

Описание: Игра Batman: Arkham Origins является продолжением нашумевшей серии игр Batman: Arkham. События разработанной студией WB Games Montréal игры протекают в расширенном городе Готэм и происходят за несколько лет до событий в Batman: Arkham Asylum и Batman: City, первых двух играх популярной серии. Действия игры происходят до захвата Готэма опаснейшими преступниками: молодой и неопытный Бэтмен только начинает карьеру борца с преступностью и сталкивается с событиями, которые станут решающими в становлении Темного рыцаря.

Особенности игры:
Сюжетная кампания Batman: Arkham Origins рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла «Dooma» Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

Особенности репака:
За основу взята GOG-версия от R.G.GOGFAN;
Вырезаны все локализации, кроме русской и английской / Ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.0_(37592);
Дополнения: Season Pass;
Время установки от 3 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен4-12-2020, 16:20
Размер10.10 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.