Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Slasher's Keep (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Slasher's Keep
Дата выхода: 19 ноября 2020
Жанр: Action, Roguelite, Hack and Slash, 1st Person
Разработчик: Damian Schloter
Издательство: Damian Schloter
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Slasher's Keep – приключенческий рогалик с видом от первого лица, в котором вы сможете отправиться в длинное и опасное путешествие по необъятному миру, переполненному зомби, мутантами, демонами и не только…

По сюжету вы в качестве главного героя очнетесь в подземной тюрьме, где некогда содержались и доживали свои последние дни самые жестокие преступники. Но вам удалось выбраться из клетки и теперь вы можете попробовать сбежать из тюрьмы. Но путь будет неблизким и очень непростым, так что приготовьтесь к самому худшему. Впрочем, ничего необычного впереди вы не увидите.

В самом же начале игры вы должны будете выбрать расу, представителем которой будет ваш герой. То может быть орк, желеобразное существо, демон, обычный человек или даже мертвец. У каждого персонажа и расы свои уникальные способности, характеристики и навыки, так что, выбирайте с умом.

Ну а дальше вы сможете отправиться в путь. И первым делом вам нужно будет выбраться из тюрьмы, попутно обзаведшись хоть каким-то оружием, снаряжением, одеждой и не только. А еще будьте готовы встретиться в стенах тюрьмы с мощными мертвецами, орками, демонами, огромными мутировавшими бобрами и различными монстрами.

Проходя уровни в Slasher's Keep и убивая монстров, вы будете получать опыт и специальную игровую валюту. Одно вы потратите на прокачку способностей и характеристик вашего персонажа, а другое на приобретение различных приспособлений. Кроме того, в дальнейшем вы сможете еще и оружие крафтить из всего, что попадется вам на глаза: объединяйте различные детали, создавайте крутое холодное оружие и деритесь, что есть сил. А самое главное, не забывайте фантазировать и веселиться – например, создайте банановую дубину и начните кромсать ею врагов, или и вовсе поставьте ловушку и попробуйте заманить в нее сразу толпу противников.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 460 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2.5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен21-11-2020, 13:00
Размер2.12 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
06 окт 20 D True Hate (2020) PC 0C 1.53 GB S L
01 июн 21 D Resolutiion [v 1.3.0.1] (2020) PC | Лицензия 0C 807 MB S L
27 май 20 D LOST EMBER [v 1.0.22] (2019) PC | Лицензия 0C 7.80 GB S L
14 авг 20 D Bite the Bullet (2020) PC 0C 521 MB S L
07 авг 20 D UnderMine [v 1.0.0.41] (2020) PC | Лицензия 0C 1.02 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.