Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Handball 21 (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Handball 21
Дата выхода: 12 ноября 2020
Жанр: Sport, Simulation
Разработчик: Eko Software
Издатель: Nacon
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Handball 21 – это довольно неплохой, реалистичный спортивный симулятор, посвященный гандболу. Здесь вас ждут лицензированные спортсмены, море турниров и состязаний, и многое-многое другое…

Разработчики ответственно подошли к разработке игры и создали проект, отображающий в полной мере как таковую атмосферу данного вида спорта и его особенности. И акцент здесь делается не на симуляции менеджера, как в большинстве подобных игр, а на духе соперничества, на самом спорте, на то, как игроки взаимодействуют между собою на матчах, и не только. Иными словами, игра позволяет в полной мере прочувствовать все происходящее во время игры в гандбол.

Ну а первым делом стоило бы сказать о контенте. А ведь разнообразие контента тут действительно впечатляет. Например, взять даже самих спортсменов. В вашем распоряжении окажется более полторы тысячи спортсменов, и каждый со своими собственными уникальными характеристиками, способностями, навыками, стилем игры, и не только. А в дополнение ко всему вас ждет еще и огромное количество лицензированных команд, известных национальных и европейских лиг, и не только.

Ассортимент режимов игры тоже впечатляет. Есть несколько режимов игры на выбор. Например, можно в любой момент сыграть обычный одноразовый матч, настроив его, выбрав команды и даже место проведения матча. Есть также и расширенный режим карьеры, в котором вам придется пройти длинный путь и поучаствовать во множестве состязаний. также. можно отдельно пройти исключительно один сезон. Или де и вовсе можно устроить состязание в многопользовательском режиме по интернету или на разделенном экране.

А в остальном же Handball 21 представляет собою типичный спортивный симулятор, в котором вы сможете прочувствовать атмосферу такого вида спорта как Гандбол, поучаствовать в турнирах и состязаниях, собрать команду из лучших игроков, и просто провести матч с другом.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750 or AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7790
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен15-11-2020, 08:28
Размер1.98 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
10 сен 20 D NBA 2K21 (2020) PC | RePack от xatab 0C 53.9 GB S L
30 авг 20 D PGA TOUR 2K21 (2020) PC | Лицензия 0C 5.65 GB S L
24 мар 20 D TT Isle of Man Ride on the Edge 2 (2020) PC | RePack от xatab 0C 11.5 GB S L
30 авг 20 D Samurai Jack: Battle Through Time (2020) PC | Лицензия 0C 3.85 GB S L
07 июн 22 D Far Cry 6 - Ultimate Edition [v 1.5.0 + DLCs] (2021) PC | Rip от R.G. Механики 0C 45.48 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.