Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Vigil: The Longest Night (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Vigil: The Longest Night
Дата выхода: 14 октября 2020
Жанр: Action, RPG, Metroidvania, Platformer
Разработчик: Glass Heart Games
Издатель: Another Indie
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Vigil: The Longest Night – это смесь двухмерного платформера и приключенческого хоррора с продуманной боевой системой. Вас ждут сражения с ужасными монстрами, преграды, странное окружение и многое другое…

События игры происходят в необычном небольшом городке, в котором начали происходить ужасные вещи. тут появились какие-то ужасны монстры, люди гибнут, и вообще, творится какое-то безумие. ну а вы же по сюжету сыграете роль девушки по имени Лейла, которой теперь предстоит разобраться с тем, что все же тут происходит, понять, откуда взялись монстры, и попробовать отбить городок, попутно вернув ему прежнюю жизнь. В общем, будет интересно…

Игровой процесс в целом тут не сказать, чтоб был сложным, но в то же время, предлагает постоянно все новые и новые испытания, механики, возможности. Хотя, в общих чертах, все тут сводится к типичному прохождению локаций, представленных широким разнообразием, сражениям с разными монстрами, битвам с боссами и преодолению различных препятствий.

Самое же интересное тут заключается в том, как устроена боевая система. Тут не получится просто бежать вперед и бить мечом врага. Тут важно планировать действия, вовремя парировать атаки, правильно и своевременно использовать навыки Лейлы, и не только. Иными словами, тут важны расчет и точность.

Конечно, не обошлось тут и без различных механик, присутствующих во всех аналогичных играх. Например, взять оружие. Оно представлено широким разнообразием, четырьмя типами вооружений и кучей их разновидностей, и с каждым оружием вы будете драться с врагами по-другому.

А еще в Vigil: The Longest Night вас ждет разветвленное древо навыков, которые можно прокачивать и использовать в битвах, жестокие мерзкие враги и темные подземелья, множество предметов и лута, и очень крутая атмосфера.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 compatible video card with shader model 3.0 support
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

Установка:

1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен16-10-2020, 00:55
Размер3.14 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
14 окт 20 D Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest (2020) PC | Лицензия 0C 802 MB S L
30 авг 20 D Samurai Jack: Battle Through Time (2020) PC | Лицензия 0C 3.85 GB S L
03 фев 20 D Demonheart: Hunters (2020) PC | Лицензия 0C 809 MB S L
26 июн 21 D The Signifier Director's Cut [v 1.101] (2020) PC | Лицензия 0C 13.3 GB S L
15 авг 20 D DreadOut 2 [v 1.1.4] (2020) PC | RePack от xatab 0C 6.36 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.