Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать True Hate (2020) PC торрентом бесплатно


Название: True Hate
Дата выхода: 2 октября 2020
Жанр: Adventure, Indie, Arcade, Platformer, 2D
Разработчик: Boom Games
Издатель: Boom Games
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Chronos)

Описание: True Hate – это смесь очень необычного двухмерного платформера, игры-головоломки и приключения, в котором вы отправитесь в длинное и опасное путешествие преодолевать преграды и решать физические головоломки…

Сюжет вращается вокруг очень необычного и местами странного существа, чем-то похожего на обычный грибок, но только с ножками. И вот, в его-то роли вам и придется отправиться в длинное и опасное путешествие по опасному миру. По ходу прохождения игры вы узнаете, куда направляется главный герой и чего он хочет вообще добиться. Но главное не это, а то, что вы должны запомнить, что в этом мире абсолютно все хочет вас убить, уничтожить, а значит, вам нужно остерегаться окружения и думать о том, что вас ждет впереди. В общем, будет интересно, но очень сложно.

В ходе путешествия вы посетите огромное количество уникальных и очень необычных мест. Например, вы будете прыгать меж деревьев в густом лесу, переполненном ловушками, окажитесь среди руин древних цивилизаций, что неизвестно куда исчезли, будете прыгать через пропасти и над лавой, остерегаясь огня, и не только. В этом путешествии вы посетите пустыни и пещеры, подземелья и руины, цветущие джунгли и многие другие не менее интересные локации, созданные разработчиком вручную.

Игровой же процесс тут не так уж и сложен, и по большей части предлагает знакомые каждому механики. Например, вам придется преодолевать разные препятствия, прыгать над обрывами и ямами, переполненными лавой, скитаться по пещерам, переполненным ловушками, уворачиваться от огненных шаров и даже странных лазеров, и не только. И каждый раз игра будет подкидывать все новые, и все более сложные испытания.

А в остальном же True Hate представляет собою типичный платформер с видом сбоку, с головоломками, интригующим сюжетом и морем приключений.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 @ 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti or Radeon HD 6770
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен6-10-2020, 17:54
Размер1.53 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 сен 20 D Struggling (2020) PC 0C 1.75 GB S L
05 авг 20 D Skully (2020) PC | Repack от xatab 0C 5.60 GB S L
27 май 20 D LOST EMBER [v 1.0.22] (2019) PC | Лицензия 0C 7.80 GB S L
16 сен 20 D Tin & Kuna (2020) PC | RePack 0C 1.04 GB S L
30 авг 20 D Gleamlight (2020) PC | RePack 0C 314.18 MB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.