Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Hades [v 1.37133] (2020) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно


Год выпуска: 2020
Жанр: RPG, Action
Разработчик: Supergiant Games
Издатель: Supergiant Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Dual Core 3.0Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1Gb VRAM, DirectX 10+
Свободное место на жестком диске: 11.5 ГБ

Описание: Побывайте в роли бессмертного принца Подземного царства и используйте все свои умения, чтобы выбраться из Ада. Герой обладает мифическим оружием и многочисленными сверхспособностями, благодаря которым понадобиться сразиться с непрекращающимися отрядами врагов. Каждая попытка сбежать будет уникальна.

В рогалике Hades вы будете постоянно участвовать в эпичных сражениях. Прокачивайте новые способности, сражаясь с врагами. Дары можно приобрести, познакомившись с богами Олимпа, которые с удовольствием отдадут вам частичку могущества. Выполните поручение Зевса, Афины, либо просто познакомьтесь с ними, чтобы овладеть новыми навыками или снаряжением. Каждый раз, встречаясь с новым персонажем, вы будете свидетелем какого-нибудь интересно события.

В очередной попытке сбежать, вас будут ждать новые сюрпризы в виде врагов, ловушек или измененных локаций. Подземный мир переменчив и никогда не станет прежним. Враги эволюционируют, а боссов становиться все больше. Поэтому не стойте на месте и прокачивайте свои способности, чтобы обгонять врагов по силе. Пользуйтесь Зеркалом ночи, чтобы облегчить себе путь.

Проходите захватывающую историю, повествующую о не самой дружной семье богов, правящих на Олимпе. Даже среди них есть тайны и заговоры, способные развернуть самые ожесточенные битвы и способы призвать ужасающих монстров, живущих в недрах земли.

Особенности игры:
Станьте бессмертным принцем Подземного мира, обладающим мифическим оружием и силами Олимпа, которые помогут вырваться из владений самого бога мёртвых. После каждой уникальной попытки побега вы будете становиться сильнее и наблюдать за развитием сюжета.
Олимпийцы вас поддержат! Познакомьтесь с Зевсом, Афиной, Посейдоном и множеством других богов: они предложат вам десятки мощных даров, улучшающих ваши способности. Во время игры вы обнаружите, что существуют тысячи эффективных сборок для прохождения.
Вас ждут интересные и яркие персонажи, каждый из которых полностью озвучен! Подружитесь с ними и станьте свидетелем множества уникальных событий, чтобы узнать, что же действительно творится в этой большой и не самой дружной семье.
Боссы, охраняющие переменчивый Подземный мир, запомнят вас, и при каждой попытке побега вас будут ждать новые сюрпризы. Воспользуйтесь могущественным Зеркалом ночи, чтобы постоянно усиливать свои характеристики, облегчая следующие попытки побега.
Постоянный прогресс позволит вам вступать в увлекательные сражения и знакомиться с захватывающим сюжетом, даже если вы сами не из сонма божественных сущностей. А если вы и впрямь считаете себя богом, примите вызов и приготовьтесь к напряжённым испытаниям, которые в полной мере проверят ваши отточенные навыки.
Эта игра отличается глубокими атмосферными образами, а также уникальным сочетанием игрового процесса и сюжета, на который Supergiant делает упор во всех своих играх. Удивительные локации игры нарисованы вручную, а выдающийся оригинальный саундтрек помогает игрокам проникнуться настроением Подземного мира.

Особенности репака:
- За основу взят релиз EGS-Rip от InsaneRamZes
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.37133
- Выбор языка в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.37133. Обновлено 30.12.2020 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен31-12-2020, 05:25
Размер9.84 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
26 ноя 20 D Shing! (2020) PC | Лицензия 0C 2.88 GB S L
16 сен 20 D Risk of Rain 2 [v 1.0.1.1] (2020) PC | Repack от xatab 0C 784.44 MB S L
24 дек 17 D Pyre (2017) PC | RePack от qoob 0C 5.71 GB S L
14 авг 20 D Bite the Bullet (2020) PC 0C 521 MB S L
30 авг 20 D A Long Way Down (2020) PC 0C 1.40 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.