Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Titanfall 2 [v 2.0.11.0] (2016) PC | RePack торрентом бесплатно



Название: Titanfall 2
Дата выхода: 28 октября 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (только для 64-битных систем!)
✔ Процессор: Intel Core i3-3600t или аналогичный
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 65 GB

Описание: Titanfall 2 – компьютерная видеоигра в жанре шутера с видом от первого лица, над разработкой которой сейчас работает известная студия Respawn Entertainment, создавшая когда-то одну из знаменитейших игр в жанре шутер – Call of Duty: Modern Warfare.
Насчет точной даты выхода разработчики пока говорить не хотят, но известно, что продолжение хорошо принятого онлайн шутера выйдет на всех трех платформах (ПК и консолях нового поколения).

Сюжет игры
В первой части Titanfall не было однопользовательской кампании, а значит и сюжета как такового тоже не было. Однако сейчас разработчики планируют создать однопользовательскую сюжетную кампанию. Жаль только, что подробностей об этой кампании они не рассказали.

Особенности игры
В первую очередь, необходимо отметить, что новая часть Titanfall получит совершенно новый графический движок, так как Sourсe серьезно устарел. Frostbait должен открыть игру совершенно по-новому. Эту же версию движка использовали создатели другого не менее ожидаемого проекта Battlefield.
Сами роботы серьезно изменились, если раньше они были просто бездушными машинами с пилотами внутри, то сейчас они обзавелись серьезным искусственным интеллектом, главная задача которого – сделать все возможное, дабы сохранить жизнь пилота, то есть игрока.
В игре будет несколько различных видов роботов – всего девять, но возможно появление и больше числа. Каждый из этих девяти видов роботов – это отдельный класс, имеющий свое уникальное снаряжение, оружие и конечно же, индивидуальный стиль боя. Напомним, что в первой части подобного разнообразия не было – все роботы были схожи между собой, из-за чего игроки начинали скучать после долгих часов игры.
Подробностей о кампании нет, то известно, что геймплей в мультиплеере будет схожим с тем, что мы видели в первой части: игроки убивали ботов, дабы заработать на робота, после чего уже могли сеять настоящие разрушения.

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - всего 16.7 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.





Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен17-09-2020, 05:19
Размер19.18 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.