Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Vaporum - Lockdown (2020) PC | RePack от xatab торрентом бесплатно

Vaporum - Lockdown (2020) PC | RePack от xatab

Год выпуска: 2020
Жанр: RPG / Action / 2020 года
Разработчик: Fatbot Games, s. r. o.
Издатель: Fatbot Games, s. r. o.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Steam Emu

Системные требования:
Операционная система: WINDOWS 8, 10 (64-BIT Required)
Процессор: 2.5 Ghz Intel® Core™2 Duo Processor or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 series 512 MB video card or AMD equivalent
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Описание: Vaporum: Lockdown – ролевая сетчатая игра в жанре «Dungeon Crawler», в которой вам придется спуститься в ужасные подземелья, сразиться с многочисленными врагами, и погрузиться в череду ужасных испытаний и битв…

Сюжет игры вращается вокруг ученого по имени Элли Теллер, что пытается выжить в ужасающих условиях, попав в череду сражений, испытаний, и кровавых событий. Оказавшись посреди океана в башне Arx Vaporum, что уходит под землю и в небо, вам нужно будет выжить, попутно разгадать тайну этой башни и сразив Зло, вот только будет не так уж и просто. Придется много сражаться, думать, действовать, и не только. В общем, будет интересно…

Игровой процесс тут в целом не так уж и сложен, но при этом предлагает множество уникальных механик. Например, стоило бы сразу сказать о том, что эта игра основывается на сеточной механике передвижения. То есть, вы можете двигаться только по клеткам, как в пошаговой стратегии, но только с видом от первого лица. С одной стороны, это может показаться неудобным, но с другой, именно эта-то механика и позволяет иначе взглянуть на сами сражения и действовать более тактично.

Бои тут захватывающи и интересны. каждый враг по-своему уникален, и каждый двигается точно также, по клеткам. Вы же можете вовремя поединков отступать, обходить врагов со спины, хитрить, обходя врагов и наступая сбоку, и не только. Вариантов для маневрирования более, чем предостаточно, и плюс ко всему, каждый раз вы будете получать еще и разные добавочные способности, и навыки, которые позволят вам действовать еще более умно и тактично. Плюс, в вашем распоряжении будут магические способности, основанные на технологиях, разное вооружение, и не только.

А еще вас ждет в Vaporum: Lockdown огромное количество разных исследований, море добычи и предметов для кастомизации персонажа, и интригующая раскрывающаяся по ходу прохождения сюжетная линия. Отправляйтесь в путь и попробуйте выбраться живым и невредимым из зловещей башни.

Особенности
Бои в реальном времени от первого лица
Уникальный режим остановки времени
Головоломки и продолжительные цели уровней
Ролевая система с применением различных устройств
Уйма локаций для исследования, горы добычи и обширная кастомизация персонажа
Сюжет, полный тайн и загадок
Полностью озвученные персонажи
Реалистичная атмосфера стимпанка

Вы столкнетесь с опасными врагами, наделенными уникальными умениями и атаками. Чтобы их одолеть, придется использовать различные оружия, устройства, усилители и смекалку.
К счастью, ваш арсенал полон мощных игрушек. Различные типы оружия для любой ситуации, синергетическая броня, устройства, позволяющие призвать армию миньонов или управлять окружением, усилители, и многое другое.
Приготовьтесь решать головоломки и выбираться из различных передряг с помощью интерактивных элементов, которые проверят вашу смекалку и рефлексы. Общая сюжетная линия будет построена на поиске решения для главного препятствия, а отдельные его элементы будут разбросаны по различным уровням. Вы узнаете много нового о мире и его обитателях благодаря озвученным диалогам, аудиодневникам и запискам.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v FullRelease Build #35
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен17-09-2020, 00:27
Размер2.13 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
20 дек 17 D Vaporum [Update 5] (2017) PC | Repack от Other's 0C 1.75 GB S L
12 сен 20 D Redneck Ed: Astro Monsters Show (2020) PC | Лицензия 0C 1010.8 MB S L
10 дек 17 D Vaporum [Update 4] (2017) PC | Лицензия 0C 3.27 GB S L
29 июл 20 D Maid of Sker (2020) PC | RePack от xatab 0C 4.63 GB S L
17 авг 20 D ZAAM (2020) PC | Лицензия 0C 1.34 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.