Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Dying Light 2 торрентом бесплатно



Название: Dying Light 2
Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Survival horror, Open World, 1st Person
Разработчик: Techland
Издательство: Techland Publishing
Платформа: PC

Описание: В Dying Light 2 игроков ждёт совершенно уникальный опыт прохождения. Здесь представлены новые локации, в четыре раза превосходящие по масштабу первую часть, захватывающие события и опасные мертвецы. В этом динамичном хорроре предстоит очутиться посреди зомби-апокалипсиса, где повсюду нежить, бесчинствуют банды, а выживание станет главнейшей целью.

Сюжет
Действия игры «Угасающий свет 2» разворачиваются спустя 15 лет после происшествия в г. Харране. Вирус распространился по всему миру и вверг человечество в мрачные времена. Людям приходится жить на крышах, там же выращивать пропитание, размещать мосты между зданиями, добывать электричество. Эйден Колдуэлл (главный герой) оказывается в месте, прозванном «Городом», чтобы спасти его жителей. Там существует 7 районов, отличающихся по колориту и особым функциям геймплея. Таверна «Рыбий глаз» — основная территория для общения с другими персонажами, помогающими выполнять задания. Одна из центральных миссий — добыча воды для умирающего города.

Геймплей
Игра DL2 (Action/RPG) — открытый мир с нелинейным ходом повествования. В ней встречаются небольшие и крупные фракции, сражающиеся за скудные ресурсы. Эйдену необходимо выбрать, какой из них содействовать. У заражённых появился свой «жизненный цикл», меняющий облик мутантов. Покажутся даже оригинальные виды зомби. Кстати, мертвяки особенно активны днём. В игровом процессе добавилось больше акробатических трюков и реалистичных элементов паркура. Допускается применение трейсинга в битвах: приземление на противника, атака в полёте.

Для перемещения протагонисту доступен:
наземный транспорт;
парашют;
крюк для захвата.

Есть возможность зарабатывать деньги, покупать на них «препараты», вещи, вооружение и пр. В игре нужно использовать приёмы ближнего боя, а также необычное холодное оружие. В темноте герой быстрее перевоплощается, однако шкала выносливости при этом возрастает. Требуется чаще следить за индикацией браслета заражения.

Особенности
Dying Light 2 позволяет влиять на будущее города благодаря вариативности принимаемых решений. Всё трансформируется до неузнаваемости, меняется расклад сил, а у любых дел имеются свои последствия. В игре изменена система передвижения и игровая механика, добавлена интерактивность: использование подручных предметов как оружия. Предусмотрен кооперативный режим.

Дата выхода игры Dying Light 2 запланирована на 2021 год!


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен13-09-2020, 15:03
Размер


Комментарии 2

Хуйлан
Хуйлан от 2 марта 2022 20:54
0
бля челы которые скачали вирусов нет?

kukushka1282
kukushka1282 от 1 марта 2022 23:45
-2
БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО
Ну наконец то. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ В Dying Light 2 Stay Human. СКАЧКА НАПРЯМУЮ co STEAM
youtu.be/4R-oi8xG86M
ТЕПЕРЬ DENUVO не помеха
не какого торрента, скачка игры будет на прямую со стим.!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.