Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Inertial Drift (2020) PC торрентом бесплатно



Название: Inertial Drift
Дата выхода: 11 сентября 2020
Жанр: Racing, Arcade
Разработчик: Level 91 Entertainment
Издатель: PQube Limited
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Inertial Drift – это аркадная гоночная игра, посвященная исключительно дрифту. Вас ждет огромное количество уникальных по своей сути трасс, более десятка автомобилей, и многое другое…

Здесь нет никакого конкретного сюжета, или, по крайней мере, о нем пока что ничего не известно. Но зато известно, что в ходе прохождения этой игры вам придется участвовать в многочисленных заездах по очень необычным трассам, где в первую очередь все будет основываться на дрифте. Вам придется скользить по дорожному покрытию так, как никогда ранее, дрифтуя, проходить опасные участки трассы и скользить на краю обрывов, и не только. В общем, будет реально интересно.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что игра оформлена в ретро-стилистике, при том, что ее события происходят в будущем. Отсюда и крутые необычные тачки, и окружение, оформленное в стиле ретро, и необычные пейзажи, и многое другое. Атмосфера тут царит просто непередаваемая.

В вашем же распоряжении в Inertial Drift будет более десятка автомобилей. Причем, каждый автомобиль в этой игре по-своему уникален, и каждый предлагает что-то новое. Все автомобили обладают своими уникальными характеристиками и по-разному ведут себя на трассах. Например, в вашем распоряжении будут различные суперкары, авто из категории хэтчбеков, купе, и не только. Берите понравившуюся вам тачку, освойте управление, и отправляйтесь на трассу побеждать самых закоренелых гонщиков.

Трасс тут тоже более, чем предостаточно. Так, в вашем распоряжении окажется более двух десятков трасс, и на каждой из них вас будут ждать необычные, самые разные условия. Например, вы сможете погонять по улицам ночного города, что выглядит довольно круто и атмосферно, гонки по серпантинам, и не только.

А еще в Inertial Drift вас ждет аркадный сюжетный режим, несколько однопользовательских и многопользовательских режимов, дополнительные испытания, и многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
Место на диске: 2 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен13-09-2020, 14:57
Размер2.84 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
15 авг 20 D Project CARS 3 (2020) PC 0C S L
27 июл 20 D RDS - The Official Drift Videogame [v 175 Build 15] (2019) PC | RePack от xatab 0C 1.66 GB S L
07 сен 20 D ULTRAKILL (2020) PC | Early Access 0C 749 MB S L
17 авг 20 D Automobilista 2 [v 1.0.2.1 + DLCs] (2020) PC | RePack от xatab 0C 14.8 GB S L
04 сен 20 D Struggling (2020) PC 0C 1.75 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.