Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Redneck Ed: Astro Monsters Show (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: Redneck Ed: Astro Monsters Show
Дата выхода: 10 сентября 2020
Жанр: Arcade, Platformer, Beat'em up
Разработчик: Rustic Fantastic
Издатель: 101XP
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Redneck Ed: Astro Monsters Show – это крутой beat'em up, игра, в которой вам придется окунуться в череду безумных сражений с инопланетными монстрами, заглянуть за кулисы межпланетного шоу-бизнеса, и попробовать стать знаменитым…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда у обычного работяги по имени Эд было похищено лицо. Теперь у него нет лица, и он должен во что бы то ни стало вернуть его себе обратно. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Для этого придется окунуться в череду интриг и зловещих заговоров за кулисами межпланетного шоу-бизнеса, сразиться с огромными монстрами, пройти море испытаний и стать знаменитым, чтоб весь шоу-бизнес и его мир воодушевленно наблюдали за всем, что происходит на экране…

Итак, теперь Эд участник шоу, и ему предстоит погрузиться в череду таких испытаний и таких сражений, от которых у любого другого голова пошла бы кругом. Но Эду не до этого, не время расслабляться – нужно идти вперед, и вы пойдете вместе с ним. Вместе с Эдом вам придется проходить опасные уровни, сражаться с разнообразными существами, монстрами, инопланетными чудовищами, и не только, выполнять задания, творить хаос, что посеет в рядах врагов ужас и страх, и не только. И все это с помощью лишь самого обычного гаечного ключа. Думаете справитесь? Тогда вперед!

В целом, это типичный beat'em up, в основе которого лежат сражения, бесконечные комбо-удары и атаки, спецэффекты, разрываемые на кусочки враги, и многое другое, что можно найти и в других аналогичных играх. Но также в Redneck Ed: Astro Monsters Show вас ждет и многое другое. Например, вас ждет еще и море черного юмора, интригующая история главного героя, и крутые треки, под биты которых вам как раз-таки и придется крушить врагов. Отправляйтесь вместе с Эдом на шоу, сражайтесь и выживайте, и помогите ему вернуть его родное лицо.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 720
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен12-09-2020, 20:02
Размер1010.8 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 авг 20 D ZAAM (2020) PC | Лицензия 0C 1.34 GB S L
14 июл 20 D Disaster Report 4: Summer Memories [v 1.05] (2020) PC | Лицензия 0C 31.4 GB S L
17 май 20 D Gods & Monsters (2020) PC 0C S L
14 авг 20 D Metamorphosis (2020) PC | Repack от xatab 0C 5.24 GB S L
30 авг 20 D The Dreamcatcher (2020) PC | Лицензия 0C 7.91 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.