Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Radical Relocation (2020) PC торрентом бесплатно


Название: Radical Relocation
Дата выхода: 31 августа 2020
Жанр: Simulation
Разработчик: Winglett Entertainment
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Radical Relocation – это забавная, довольно веселая основанная на реальной физике игрушка, в которой вам придется взять под свой контроль типичный переезд в новый дом…

Казалось бы, слишком просто звучит – взять под контроль переезд в новый дом. Но на самом деле эта задача не так уж и проста. Во-первых, в городе практически нет перевозчиков, из-за чего переезд усложняется в разы. Во-вторых, в вашем распоряжении есть только легковая машина, на которую много-то и не погрузишь. А в-третьих, путь к новому дому пролегает не по прямым дорогам, а по закрученным лихим перевалами, мостам, и не только. Другими словами, переезд будет очень и очень непростым. Но как бы там ни было, а взяться за него все-таки придется…

Сам игровой процесс условно тут можно поделить на две части, два этапа. Первый этап представляет собою что-то вроде пазл-головоломки. Вы получаете определенное количество предметов и легковой автомобиль, на который как раз-таки и нужно загрузить те самые предметы. Это может быть холодильник с диваном и столом, или кучу чемоданов с различными тумбочками, или еще что. Вариантов груза много, и каждый раз груз будет разным. Ваша же задача на этом этапе заключается в расположении предметов на автомобиле таким образом, чтоб они удачно доехали до пункта назначения.

Второй этап, это уже возможность порулить, взять под управление автомобиль. Тут уже вам придется рулить по городу. управляя автомобилем, и стараясь не допустить ситуаций, в которых груз мог бы упасть с автомобиля. Придется контролировать скорость, следить за дорогой, плавно тормозить. Казалось бы, ничего сложного. Но на самом деле это не так, и вы скоро сами в этом убедитесь.

В остальном же Radical Relocation, это типичная игра-головоломка с примесью автомобильной симуляции. Грузитесь мебель и предметы личного пользования на трех десятках уровней, перевозите их, и просто получайте удовольствие от игры.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 600 Series or Equivalent
Место на диске: 6 GB

Порядок установки:
Распаковать архив, играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен4-09-2020, 15:17
Размер1.07 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
27 июл 20 D Deadliest Catch: The Game [v 1.1.0 + DLC] (2020) PC | RePack от xatab 0C 1.75 GB S L
26 ноя 20 D Shing! (2020) PC | Лицензия 0C 2.88 GB S L
29 июл 20 D Maid of Sker (2020) PC | RePack от xatab 0C 4.63 GB S L
14 авг 20 D Kill It With Fire (2020) PC | Лицензия 0C 989 MB S L
12 мар 20 D Langrisser I & II (2020) PC | Лицензия 0C 4.53 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.