Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Drake Hollow (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Drake Hollow
Дата выхода: 28 августа 2020
Жанр: Action, Survival, Open World, 3rd-Person
Разработчик: The Molasses Flood
Издатель: The Molasses Flood
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Drake Hollow – это игра, в которой объединено сразу несколько жанров. Это и экшен с видом от третьего лица, и строительный симулятор, и приключенческая игра, в которой вас ждут задания, море различных миссий, красивейшие локации и многое-многое другое…

События игры происходят в некоей Лощине, где обитают по большей части некие существа, называющиеся Дрейками. Они не так уж и обычны. не враждебны, но очень нуждаются в помощи. Им негде спать, они умирают от голода и жажды, и более того, они могут умереть даже от скуки в прямом смысле этого слова. ну а вы же должны будете помочь им, сделав все возможное для того, чтоб их жизни были максимально позитивными и положительными.

В ходе прохождения игры вам придется делать много работы и решать самые разные задачи. Например, вы должны будете спасать Дрейков, давать им пищу и воду, облагораживать их жилища и выполнять всевозможные поручения. Также, в ходе приключений вы должны будете строить различные здания, открывать различные развлекательные пункты, и не только.

Помимо всего вышесказанного, вас ждет еще и много приключений. Например, стоило бы сказать о диких существах, что наводнили эти земли и теперь разрывают в клочья все, что видят. Вам же придется сражаться с этими существами всеми возможными способами. Для этого вы сможете приобрести вооружение, позвать друзей на помощь, и не только. В вашем распоряжении будут различные виды вооружений, включая палки, молотки, теннисные ракетки и многое другое, кучу снаряжения, десятки умений, и помощь друзей…

А еще в Drake Hollow вам выпадет возможность вдоволь попутешествовать по здешним краям. Причем, вы сможете не просто посещать другие регионы, но также и полностью переезжать в них, беря с собою даже своих подопечных – тех самых Дрейков. В общем, будет весело…

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti 2GB / AMD Radeon R7 360 2GB
Место на диске: 7 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен31-08-2020, 13:14
Размер6.02 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
30 авг 20 D Take That (2020) PC | Лицензия 0C 1.84 GB S L
11 авг 20 D Truck Life (2020) PC | Лицензия 0C 3.23 GB S L
29 июл 20 D Maid of Sker (2020) PC | RePack от xatab 0C 4.63 GB S L
01 июн 21 D Tainted Grail: Conquest (2021) PC | Лицензия 0C 6.07 GB S L
17 авг 20 D Street Hero (2020) PC | Лицензия 0C 1.24 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.