Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Immortal Realms: Vampire Wars (2020) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно



Название: Immortal Realms: Vampire Wars
Дата выхода: 28 августа 2020
Жанр: Strategy, Turn-Based, Dark Fantasy
Разработчик: Palindrome Interactive
Издатель: Kalypso Media
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Описание: Новая мрачная стратегия от Kalypso Media Digital Ltd. обещает погрузить игроков в темный мир вампиров и других мифических существ, между которыми идут жестокие войны за территорию. В Immortal Realms: Vampire Wars сочетается стратегия, тактика, бой один на один с противником и даже элементы карточной игры. Игроку придется перевоплотиться в одного из древних и могущественных вампиров, чтобы достичь своей цели в мире, полном опасностей и леденящих душу историй и легенд.

На древней земле Дракулы, которую прозвали Царством Кровавого Трона, живут и правят жестокий граф Влад и его супруга Сесилия. Кровавые правители не гнушаются пить кровь подданных, которые послушно отдают ее взамен на покой и относительный мир между нежитью и живыми людьми.
Но вдали, на пустынной восточной Земле Мертвых возрождается новая страшная напасть, которая грозит смертью всем живым – потомки ужасного Носфернуса восстают и собирают армию, чтобы начать кровавый поход на людей.
Еще один вампирский клан проживает на Ледяном Севере, здесь основным занятием вампиров является магия, занятиям которой не смеют мешать ни живые, ни мертвые.

Вампирские кланы не смогут жить дружно, ведь каждой династии необходимо доказать свое превосходство. Пока ужасная, красная луна всходит над землей и сгущаются темные тучи, в воздухе пахнет грязью и кровью, вампиры жаждут схлестнуться в кровавой схватке, где живым не выжить, но и мертвым придется не сладко…
Красивая графика и концептуальная цветовая гамма понравятся любителям готики. Уникальные персонажи и продуманный мир сделают процесс игры незабываемым.

Особенности
Среди ключевых характеристик можно выделить впечатляющую готическую атмосферу, захватывающий сюжет, необычный процесс, включающий множество элементов разных видов игр, ведь здесь есть и стратегия, и бои, и даже карточная игра.
Видеоигра понравится тем, кто любит вампирские сюжеты, стратегию и сражения в холодной атмосфере готики, окрашенной кровью жертв, блеском оружия и отблесками магических поединков.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 770 equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.00 (40620);
Выбор языка при установке;
Время установки ~1 минута (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен31-08-2020, 13:11
Размер5.08 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 май 20 D Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 0C S L
02 фев 20 D Vampire's Fall: Origins (2020) PC | Лицензия 0C 566 MB S L
01 июн 21 D Tainted Grail: Conquest (2021) PC | Лицензия 0C 6.07 GB S L
04 окт 17 D Dark (2013) PC | RePack от R.G. Механики 0C 1.76 GB S L
10 май 19 D Immortal: Unchained [v 1.14 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab 0C 4.89 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.