Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Street Power Football (2020) PC | RePack от xatab торрентом бесплатно



Название: Street Power Football
Дата выхода: 25 августа 2020
Жанр: Arcade, Sport
Разработчик: SFL Interactive, Gamajun
Издатель: Maximum Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский, Французский
Таблетка: Вшита (SSE)

Описание: Street Power Football – это спортивная игра с видом от третьего лица, симулятор уличного футбола, в котором вы сможете стать самой настоящей уличной звездой, победить кучи соперников, и не только…

Итак, теперь у вас есть возможность стать самой настоящей звездой уличного футбола. Но поверьте, это совсем не то же самое, что быть профессиональным футболистом. Тут нет зеленый красивых полей и стадионов, переполненных фанатами, тут нет команд с защитниками, вратарями и нападающими, и все, что есть из классического футбола, это футбольный мяч. И что еще важнее – стать звездой тут намного сложнее, ведь все будет зависеть не от командной игры, а от ваших личных умений и способностей.

Теперь вы оказались на улице, и должны стать звездой уличного футбола. Что ж, значит, пора действовать. Начинайте осваивать разные механики, стили владения мячом, режимы и многое другое, побеждайте, зарабатывайте опыт и деньги, развивайтесь. Со временем вы сможете принять участие в известных турнирах и состязаниях, сыграть с профессионалами, и даже побывать в «клетке».

Скачав игру Street Power Football торрент вы сможете поиграть в шести разнообразных режимах. Например, есть типичный танцевальный режим Freestyle, в котором вы сможете показать себя в полной мере, а есть режим Trick Shot. Еще вы сможете выступить в клетке Panna, сыграть в командную игру в режиме «3 VS 3», и не только. Режимов предостаточно, и за каждый вы будете получать разные награды. Кроме того, игра в разных режимах позволит вам подняться и в таблице рейтинга.

А еще в Street Power Football вы сможете собрать свою собственную уникальную команду, прокачать игроков, переодеть их и поменять их стили, выбрать из десятков вариантов крутые и яркие шмотки, и не только. В общем, скучать точно не придется. Отправляйтесь на улицы и докажите, что вы настоящая звезда уличного футбола…

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3230M 2.60/3.20 Ггц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1 GB
Свободное место на жестком диске: 4,07 GB

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.012344
- Смена языка меню настроек игры
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен30-08-2020, 18:50
Размер1.94 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 авг 20 D Street Hero (2020) PC | Лицензия 0C 1.24 GB S L
05 окт 17 D Football Manager 2017 (2016) PC | RePack от xatab 0C 2.86 GB S L
02 окт 17 D Ultra Street Fighter IV (2014) PC | RePack от XLASER 0C 7.34 GB S L
02 окт 17 D Football Manager 2016 (2015) PC | RePack 0C 1.30 GB S L
15 фев 20 D Street Fighter V: Arcade Edition [v 5.012 + DLCs] (2016) PC | Лицензия 0C 46.30 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.