Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Pragmata торрентом бесплатно



Название: Pragmata
Дата выхода: 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PC

Описание: Pragmata предлагает игроку погрузиться в таинственный мир недалекого будущего. Большую роль в этой вселенной играют физические законы, связанные с временем и пространством. Главному герою предстоит стать своеобразным проводником между самыми невероятными явлениями.

Сюжет
Развитие высоких технологий привело к тому, что человечество попало в состояние сингулярности. Теперь все научные достижения граничат с настоящей магией, только усиливая социальное неравенство в мире. Главный герой - безымянный воин, который путешествует в загадочном мире будущего, вступая в неравную схватку с различными врагами. Герою предстоит встретить множество приключений во время своего удивительного странствия.

Геймплей
Игровой процесс концентрируется на динамичных боевых сражениях. Во время схватки с врагами используется разнообразный арсенал высокотехнологичного вооружения. Помимо этого, в игровой вселенной доступны такие умения, как:
• Левитация;
• Путешествие во времени и пространстве;

Особенности
Pragmata - это увлекательная история, содержащая в себе элементы боевика и фантастики. Всех игроков ждет необычный сюжет с неожиданными поворотами событий.
Доступный мир охватывает большое количество уникальных локаций. Сюда входят SCI-FI города будущего, космос и неизведанные планеты. Значительную роль играет костюм главного героя, который дарит персонажи множество дополнительных умений, которые превращают обычного человека в настоящего супер-героя.

Дата выхода игры Pragmata запланирована на 2022 год!


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен15-08-2020, 14:54
Размер

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 май 20 D Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 0C S L
22 дек 20 D Death Stranding [v 1.06 + DLC] (2020) PC | Repack от xatab 0C 42.52 GB S L
01 июн 21 D Resolutiion [v 1.3.0.1] (2020) PC | Лицензия 0C 807 MB S L
28 фев 22 D Beyond a Steel Sky [v 1.5.29158] (2020) PC | Лицензия 0C 15.7 GB S L
04 окт 17 D NecroVisioN: Lost Company (2010) PC | RePack 0C 2.52 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.