Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Parkasaurus (2020) PC торрентом бесплатно


Название: Parkasaurus
Дата выхода: 13 августа 2020
Жанр: Simulation, Strategy, Managerial
Разработчик: Washbear Studio
Издатель: Washbear Studio
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (SiMPLEX)

Описание: Parkasaurus бросает вызов игроку планировать, проектировать и строить сказочные экспозиции, которые призваны улучшить как счастье их Динозавров, так и удовлетворение и готовность гостей парка потратить деньги! Начиная только с мечты и заброшенного парка, игрок откроет для себя потрясающие технологии, новые достопримечательности и особую связь с каждым из своих динозавров, все они представлены потрясающе красивой модернизированной 3D-графикой.

В Parkasaurus, если вы заботитесь о своих динозаврах, и развиваете новые технологии, ваш парк будет процветать.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (64 bit only)
Процессор: X64 Dual Core CPU, 2+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Discrete Non Mobile GPU with 1 GB Ram
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Особенности игры:
• Дизайн выставки. Успех дизайна - каждый динозавр требует уникальной биосферы, что означает, что форма экспозиции, используемые материалы, экология, растения, высота и влажность играют ключевую роль в том, будут ли динозавры и парк процветать ... или вымрут.
• Создание и управление парком. Разумно тратить ресурсы на создание парка Динозавров и получать прибыль, чтобы обеспечить будущую стабильность.
• Монетизация гостей. Прочитав отзывы и наблюдая за своими гостями, тщательно следите за проходимостью и расположением вашего парка, чтобы максимизировать счастье гостей и динозавров.
• Управление сотрудниками. Повышайте уровень новичков или набирайте опытных ветеранов, чтобы обеспечить бесперебойную и эффективную работу вашего парка.
• Путешествие во времени за яйцами динозавров. Вернитесь во времени, чтобы получить самые лучшие (и самые старые) яйца динозавров.
• Случайные побеги динозавров. Переключитесь на вид от первого лица, чтобы быстро и осторожно обращаться с любыми ранами динозавров, прежде чем случится беда.
• Круглогодичная задача. Управлять непредвиденными погодными катаклизмами, и другими требованиями, которые приносит каждый сезон.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен15-08-2020, 14:36
Размер251 MB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.