Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Godhood (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Godhood
Дата выхода: 11 августа 2020
Жанр: Strategy (TBS), Simulation, 3D
Разработчик: Abbey Games
Издатель: Abbey Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Создайте собственную религию в стратегическом симуляторе бога Godhood. Решайте, что считать добродетелью, а что — пороком. Вдохновляйте на строительство великолепных храмов, в которых будут проходить обряды в вашу честь. Наставляйте и развивайте верных последователей, сражайтесь в пошаговых боях с другими богами и привлекайте на свою сторону их почитателей. Станьте самым могущественным божеством!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 3.5 GHz / Intel i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
Создайте свою религию: смешивайте десятки религиозных догм и формируйте убеждения своих последователей. Они могут быть миролюбивыми монахами, проводящими дни в медитации, или воинственными жрецами, которые проливают реки крови во время человеческих жертвоприношений.
Наставляйте последователей: это ваши самые преданные почитатели, и они нуждаются в наставлениях. Выберите их класс, развивайте способности и соберите идеальную команду могущественных миссионеров.
Расширяйте зону влияния: верующие расширяют зону вашего влияния, строя новые храмы и другие сооружения, соответствующие вашей религии. Это позволит вам получать ресурсы или усиливать последователей.
Непрямое управление: ваши последователи — яркие личности с собственным мнением. Наставляйте их с помощью вдохновения и божественного вмешательства, однако помните, что сила вашего воздействия зависит от силы их веры.
Пошаговые ритуальные бои: вступите в борьбу с другими богами в пошаговых ритуальных боях под названием «Священнодействие». Внушайте страх, используйте убеждение, грубую силу или даже флирт, чтобы переманить чужих последователей на свою сторону.
Чудесный мир: живописная графика, созданная вручную, и расслабляющее звуковое оформление помогут вам погрузиться в мир Godhood, наполненный преданными верующими и легендарными героями.
Вариативность: игру интересно проходить много раз. Экспериментируйте с десятками разных религиозных заповедей и догм, классов последователей и святых реликвий.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен12-08-2020, 11:54
Размер862 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
29 июл 20 D Factory Runner (2020) PC | Лицензия 0C 7.27 GB S L
14 июл 20 D Elli (2020) PC | Лицензия 0C 934 MB S L
07 авг 20 D Aery - Broken Memories (2020) PC | Лицензия 0C 636 MB S L
03 июн 20 D Fallen Hearts (2020) PC | Лицензия 0C 497 MB S L
07 авг 20 D Scrutinized (2020) PC | Лицензия 0C 1.86 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.