Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Poly Bridge 2 [v 1.20] (2020) PC | RePack от xatab торрентом бесплатно



Название: Poly Bridge 2
Дата выхода: 28 мая 2020
Жанр: Sumulation
Разработчик: Dry Cactus
Издатель: Dry Cactus
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на жестком диске: 430 MB

Описание: Poly Bridge 2 – это продолжение мостостроительного симулятора, аркадной игры, и в новой части вам снова придется строить мосты, но уже не такие, как в первой игре, а куда более продвинутые, хитрые, необычные и сложные. Вас ждут и новые механики, и новые элементы, и пружины, и многое-многое другое…

Ну а первым делом стоило бы сказать о появлении такого механизма, как пружины. Теперь, благодаря появлению пружин, мосты могут стать еще более необычными. Подбрасывайте продвигающиеся по мосты машины, творите конструкции, основывающиеся на пружинах, придумывайте еще более необычные конструкции.

Физика тоже частично изменилась. Так, теперь игра базируется на более совершенном, необычном и продвинутом движке, и это сделать игру еще более интересной. Плюс, теперь выглядит все происходящее на экране еще более круто, реалистично, и главное, логично. Вам не придется наблюдать за нелогичной реакцией конструкции на движение транспорта…

Еще в Poly Bridge 2 вы сможете самостоятельно создавать уникальные уровни, которые тут же можно отправлять в Мастерскую. В режиме песочницы в вашем распоряжении будет огромнейшее количество разнообразных материалов, ресурсов, элементов, объектов и настраиваемых склонов, а также, разнообразные транспортные средства, представленные двумя десятками разновидностей.

Кстати, пару слов о транспортных средствах. Мало того, что все они отличаются друг от друга внешними характеристиками, так еще весь транспорт уникален и за счет разных свойств, среди которых вес, способность выдерживать различные виды повреждений, и не только.

Было внесено и несколько изменений в систему тестирования конструкций. Например, появился индикатор поломки, который покажет во время тестирования, какой элемент дал сбой и поломался первым, что именно послужило катализатором обрушения. Так вам будет легче обнаружить слабые секции моста и исправить дефекты в конструкции. Но и это, поверьте, еще далеко не все. Например, вас ждут еще тройные крепления, гидравлические системы, и многое другое.


Особенности репака:

» За основу взят релиз от PLAZA
» Версия игры: 1.20
» Установка 5 сек
» Repack от xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.20. Обновлено 04.08.2020 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен4-08-2020, 23:06
Размер329 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
23 дек 17 D Bridge Constructor Portal (2017) PC 0C 74 MB S L
04 окт 17 D The Bridge (2013) PC | RePack от R.G. Механики 0C 243.42 MB S L
17 авг 20 D Automobilista 2 [v 1.0.2.1 + DLCs] (2020) PC | RePack от xatab 0C 14.8 GB S L
07 июн 22 D Far Cry 6 - Ultimate Edition [v 1.5.0 + DLCs] (2021) PC | Rip от R.G. Механики 0C 45.48 GB S L
12 мар 20 D Langrisser I & II (2020) PC | Лицензия 0C 4.53 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.