Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Skater XL (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Название: Skater XL
Дата выхода: 28 июля 2020
Жанр: Simulation, Sport
Разработчик: Easy Day Studios Pty Ltd
Издатель: Easy Day Studios Pty Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Skater XL (Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game) – чуть ли не единственный в своем роде по-настоящему реалистичный симулятор скейтбордиста, в котором вы будете разъезжать на своей доски по городу с открытыми локациями…

Разработчики позиционируют этот проект, как самый реалистичный из всех существующих. Впрочем, на самом деле так и есть. В этой игре каждый отдельный фактор по максимуму отточен разработчиками. Управление, физика, анимация – все выглядит, как настоящее. К слову, разработчики утверждают, что главной особенностью этого проекта является то, что игрок, играя в Skater XL, получает возможность нормально взаимодействовать с доской – она слушается и выполняет все указания с максимальной точностью, да и сам персонаж действует реалистично.

Еще одна особенность заключается в том, что здесь вы будете кататься не только по готовым ограниченным аренам, но и по огромным просторам целого города. Город, к слову, скопирован из реальности – это западное побережье США, где скейтбординг как раз-таки и является самым настоящим искусством, а не просто экстремальным видом спорта.

Катайтесь по огромному городу на своей доске, творите трюки, от которых будете получать удовольствие, пытайтесь совершенствовать свое мастерство и придумывать новые трюки, а если почувствуете себя слишком уверенно, попробуйте поучаствовать в специальных состязаниях, за участие в которых вы будете получать ценные призы.

Пока что игра находится только лишь на старте, но в будущем разработчики пообещали добавить еще и расширенный сервис кастомизации персонажа, с помощью которого вы сможете изменять внешность персонажа, переодевать его, и даже изменять внешний вид доски, что не менее важно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5GHz dual core i5 or higher
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 950 or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен29-07-2020, 17:27
Размер4.48 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
27 июл 20 D Deadliest Catch: The Game [v 1.1.0 + DLC] (2020) PC | RePack от xatab 0C 1.75 GB S L
23 ноя 21 D Red Dead Redemption 2 [v 1.0.1311.23] (2019) PC | Лицензия 0C 113.67 GB S L
26 июл 20 D Before Nightfall: Summertime (2020) PC | Лицензия 0C 2.68 GB S L
14 дек 17 D Hellbound (2018) PC 0C S L
17 авг 20 D Automobilista 2 [v 1.0.2.1 + DLCs] (2020) PC | RePack от xatab 0C 14.8 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.