Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Мафия 3 / Mafia III: Definitive Edition [v 1.0.1 + DLCs] (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно



Год выхода: 2020
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (х64);
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120;
Оперативная память: 6 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 46 GB

Описание: Mafia III: Definitive Edition включает основную игру, все сюжетные дополнения («Быстрее, детка!», «Старые счеты» и «Знамения времен») и бонусные наборы (Family Kick-Back Pack и Judge, Jury & Executioner), впервые собранные в одном издании.

Нью-Бордо, 1968 год. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.

Особенности игры:
Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.
Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.
Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.
Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.

Установка:
1. Установить игру;
2. Играть.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен23-08-2022, 17:56
Размер50.85 GB


Комментарии 4

Ахмед
Ахмед от 13 сентября 2020 15:55
0
Игра сама по себе такая мутная, или это репак такой оптимизированный?
NeRobern
NeRobern от 23 мая 2020 15:03
0
Оптимизацию пофиксили однако. С удовольствием прошел.
Robern
Robern от 22 мая 2020 19:33
+4
За нигера играйте сами!
Гость Папа
Гость Папа от 21 мая 2020 01:50
+3
А что изменилось? Скажите, пожалуйста. Реально не вижу...
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.