Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Gray Zone [v 1.0 Early Access] (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно

Gray Zone [v 1.0 Early Access] (2020) PC | Лицензия


Название: Gray Zone
Дата выхода: ранний доступ с 30 апреля 2020
Жанр: Strategy (RTS), RPG
Разработчик: Eastworks
Издатель: Eastworks
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: v 1.0 Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free от GOG)

Описание: Gray Zone – тактическая ролевая стратегия, в которой вам предстоит отправиться в альтернативное будущее и погрузиться в интригующую историю Валерна, раба, что решил восстать против тиранского правительства…

События игры происходят в альтернативной версии будущего. Раб по имени Валерн решил восстать против хозяина и возглавить битву за свободу, в которой вы как раз-таки и должны будете принять непосредственное участие. Вместе с ним вам придется собрать отряд смелых бойцов, погрузиться в череду интриг и рандомных событий, поучаствовать в зрелищных сражениях на огромном количестве локаций, и сделать многое другое. В общем, будет интересно…

Что до игрового процесса, так ничего принципиально нового для жанра данный проект в принципе не предлагает. Начав играть, вы погрузитесь в череду сражений, возглавив отряд и начав выполнять попутно миссии. В каждой миссии вам придется преследовать определенные цели, которых можно достигнуть только через детально спланированные действия. Другими словами, в ходе прохождения игры вам придется постоянно ставить игру на тактическую паузу, планировать действия союзников, а затем осуществлять как таковых шаги.

Конечно, не обходится в Gray Zone и без прокачки героев, как и заведено жанров. Но тут придется быть повнимательнее, ведь каждое ваше решение в отношении персонажа и его прокачки может сказать на его эффективности в бою, на его пользе, и не только. Плюс. придется еще и оружию уделить внимание, и экипировке солдат, и их навыкам, и способностям.

К слову, на данный момент сюжетная линия поделена на четыре главы, в каждой из которых вас будет ждать 6 масштабных миссий. Плюс, пройдя все в соответствии с заданием, вы сможете получить доступ еще и к дополнительной, скрытой миссии, которая позволит вам узнать больше о здешнем мире и событий, что предшествовали началу истории.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 14 GB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен18-05-2020, 22:08
Размер13.4 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
07 авг 21 D Dungeon Defenders: Awakened [v 2.0.0.26384 + DLCs] (2020) PC | Лицензия 0C 4.66 GB S L
06 апр 20 D In Other Waters (2020) PC | Лицензия 0C 353 MB S L
10 май 20 D UnderMine [v 0.7.0.32] (2019) PC | Early Access 0C 993 MB S L
12 май 20 D Folklore Hunter (2020) PC | Early Access 0C 3.33 GB S L
10 май 20 D Zompiercer [v 4.1] (2020) PC | Early Access 0C 3.01 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.