Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Remothered: Broken Porcelain торрентом бесплатно

Remothered: Broken Porcelain


Название: Remothered: Broken Porcelain
Дата выхода: 2020
Жанр: Action, Thriller, Horror, Adventure, Stealth, 3rd person
Разработчик: Stormind Games
Издатель: Modus Games
Платформа: PC

Описание: Remothered: Broken Porcelain — экшен с элементами хоррора, игрокам предлагается мрачная атмосфера, отличный сюжет и большое количество страшных моментов. Главной героиней является молодая девушка, которая будет пытаться выжить в мрачном трактире «Эшмен». Сюжет продолжает историю «Remothered: Tormented Fathers». Авторы поработали над ошибками, поэтому нас ждет большое количество исправлений и нововведений. «Broken Porcelain» придется по вкусу как новичкам в данной серии, так и опытным игрокам.

Сюжет
Сюжет обещает быть увлекательным, персонажи — хорошо проработанными, а враги — пугающими. Врагами являются могущественные и таинственные охотники, застрявшие во времени.

Геймплей
Как и раньше, будет присутствовать вид от третьего лица, стелс, головоломки и необходимость запасания ресурсов. Хорошо планируй свои действия, используй окружение и имеющееся оружие. Попытайся найти подходящее время для того, чтобы атаковать, скрыться или убежать. Тогда у тебя будет шанс выжить.

Особенности
Разработчик решил удивить игроков улучшенной графикой, новыми механиками и сюжетными элементами. Также приятным моментом будет наличие хорошего звукового сопровождения, которое создает впечатляюще жуткую атмосферу.

Дата выхода игры Remothered: Broken Porcelain запланирована на лето 2020 года!


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен17-05-2020, 12:16
Размер

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
09 фев 18 D Remothered: Tormented Fathers [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab 0C 6.07 GB S L
02 окт 17 D Broken Age Complete (2015) PC | RePack 0C 1.98 GB S L
05 окт 17 D Raiders of the Broken Planet - Founder's Pack (2017) PC | RePack от qoob 0C 7.67 GB S L
23 апр 20 D Broken Lines [v 1.03] (2020) PC | Repack от xatab 0C 1.62 GB S L
23 ноя 21 D Red Dead Redemption 2 [v 1.0.1311.23] (2019) PC | Лицензия 0C 113.67 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.