Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать 112 Operator (2020) PC | RePack от xatab торрентом бесплатно

112 Operator (2020) PC | RePack от xatab

Название: 112 Operator
Дата выхода: 23 апреля 2020
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Jutsu Games
Издатель: Games Operators
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: 112 Operator – это один из лучших симуляторов на сегодняшний день. Станьте диспетчером в границах одного района или целого города, спасайте жизни, направляйте отряд помощи в нужные места и координируйте действия специалистов из разных служб…

Ну и первым делом стоило бы сказать о том, что в этот раз разработчики превзошли самих себя и создали еще более крутую игру. нежели была первая. Теперь в вашем распоряжении окажется еще больше городов по всему миру, а условия, в которых вам придется работать, приближены к реалистичным по максимуму. Справляйтесь со сложными ситуациями, испытайте себя в режиме песочницы или просто выполняйте задания, возьмите на себя ответственность за прием звонков от пострадавших и жертв, или возглавьте преследование очередной группы преступников. Здесь вас ждет просто невероятное количество задач и проблем, с которыми вы должны будете справиться, чего бы вам это не стоило.

Игровой процесс в целом в 112 Operator остался таким же, каким был и в предыдущей игре. То есть, вы снова будете играть роли диспетчера, и снова будете координировать действия спасательных служб. Но есть и несколько новшеств, что обязательно порадуют вас. Например, теперь городов по всему миру отображается в разы больше, и вы можете сыграть роль диспетчера в любом из них. Причем, теперь в зависимости от города, в котором вы будете работать, будут меняться и условия. К примеру, в городе, расположенном в более жарком регионе, вам придется столкнуться с лесными пожарами или вечной засухой, в то время как в более холодных регионах могут случаться заморозки, становящиеся причиной возникновения аварий и многих других проблем.

Кроме того, роль играет и время суток, и особенность вызова, и даже то, как вы отреагируете на вызов. Координируйте действия полицейских во время преследования преступников, консультируйте звонящих людей в оказании первой помощи, и следите за картой в оба, чтоб не пропустить ничего, что могло бы стоить человеческих жизней.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 650
Свободное место на жестком диске: 3,36 GB

Особенности репака:
» За основу взят релиз от CODEX
» Ничего не перекодировано / не вырезано
» Версия игры: 0.200423.3229w-cb
» Выбор языка в меню настроек игры.
» Установка 1 минута
» Repack от xatab

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен25-04-2020, 13:02
Размер1.24 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 окт 17 D 911 Operator: Collector's Edition (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlay 0C 463.01 MB S L
24 мар 20 D TT Isle of Man Ride on the Edge 2 (2020) PC | RePack от xatab 0C 11.5 GB S L
12 мар 20 D Langrisser I & II (2020) PC | Лицензия 0C 4.53 GB S L
23 май 20 D XCOM: Chimera Squad [v 1.0.0.46049] (2020) PC | Repack от xatab 0C 9.80 GB S L
22 ноя 19 D Automation Empire (2019) PC | Лицензия 0C 2.30 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.