Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Saints Row 2 (2009) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно

Saints Row 2 (2009) PC | Repack от xatab

Год выпуска: 2009
Жанр: 3rd Person, Action, Shooter
Разработчик: Volition
Издатель: Deep Silver
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 or later
Процессор: 2.0 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2 или аналог
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 Мб памяти, с Shader Model 3.0
Свободное место на жестком диске: 11.6 Гб

Описание: Saints Row 2 привносит настоящую свободу в игры с открытым миром. В продолжении признанной и невероятно успешной игры Saints Row вы сможете играть как угодно, за кого угодно и с кем угодно. Спустя годы после событий оригинальной игры герой возвращается в знакомый, но ставший чужим Стилуотер, где ему предстоит вернуть банду «Святых» на вершину «пищевой цепочки» криминального мира и отомстить тем, кто имел неосторожность перейти ему дорогу.

Особенности игры:
Бесконечные возможности персонализации - играйте за полностью настраиваемых персонажей мужского, женского или неопределённого пола. Тюнингуйте внешний облик автомобилей и их начинку. Хаты и даже банды также предоставляют широчайшее поле для проявления фантазии.
Многопользовательский режим - бесшовное совместное прохождение кампании (один ведёт тачку, второй стреляет). Состязательный многопользовательский режим раздвигает границы погружения в игру, помещая вас в центр Стилуотера, оживлённого мегаполиса с полицией, жителями и враждующими бандами.
Убийственные перестрелки и крутые тачки - самолёты, вертолёты, мотоциклы, лодки и машины могут стать не только средствами передвижения, но и оружием. Новая боевая система также включает рукопашные схватки, точное прицеливание и использование живых щитов.
Свобода исследования - больше заданий, занятий, развлечений, гонок, пушек, тачек, хат, городских районов и интерьеров, чем когда бы то ни было. Более 40 сюжетных и дополнительных заданий ждут вас в обновлённом Стилуотере, который стал в полтора раза больше, чем раньше.



Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен29-03-2020, 21:55
Размер3.55 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 окт 17 D Saints Row: Gat out of Hell (2015) PC | RePack от Other s 0C 4.44 GB S L
12 янв 19 D Saints Row: The Third - The Full Package (2011) PC | Repack от xatab 0C 5.04 GB S L
25 сен 18 D Saints Row 4: Game of the Century Edition (2014) PC | Repack от xatab 0C 6.23 GB S L
04 окт 17 D Saints Row: The Third (2011) PC | Repack от Audioslave 0C 4.80 GB S L
04 окт 17 D Redemption: Saints And Sinners (2016) PC | Лицензия 0C 1.74 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.